WhatsApp Occape Sistema de Certificación y Categorización Argentina de Peluquería y Estética
Ingreso al sistema
Usuario Registrado, Ingreso con usuario y contraseña
Seleccione un elemento. Se necesita un valor.Formato no válido.

Perdió su Contraseña?
Registrarse como Profesional
Registrarse como Institucion



Numerado de Mayor a Menor al final encontrara manuales digitales PDF


Matricula  Nombre y Apellido Academia Curso Realizado  Año
41149 Antonela Beatriz Fernández  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Manicuria  2024
41148 Rosa Felicita Herrera  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Masajes corporales  2024
41147 Sandra del valle Acuña  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Masajes corporales  2024
41146 Milagros Soledad Lopez  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Peluquería  2024
41145 Mirta Mabel Herrera  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Peluquería  2024
41144 Candela de Zan  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Peluquería  2024
41143 García Adriana  Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41142 Acosta Miriam Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41141 Zanini Ana María  Sandra Gonzalez  Depilación Definitiva 2024
41140 Villagra Santiago  Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41139 De la Cruz sandra Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41138 Novoa camila Sandra Gonzalez  Cosmetologia  2024
41137 Torres María de los Ángeles  Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41136 Pino Elsa  Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41135 Mercau Josue' Ignacio academia de peluquería y Barberia cary fierro  Barberia  2024
41134 Barroso Silvia alejandra academia de peluquería y Barberia cary fierro  Barberia y peluqueria  2024
41133 Castro Hilda Mariela academia de peluquería y Barberia cary fierro  Barberia y peluqueria  2024
41132 Cornejo Angel Eder academia de peluquería y Barberia cary fierro  Barberia  2024
41131 Vargas Tiziano Leonel academia de peluquería y Barberia cary fierro  Barberia  2024
41130 Escudero Braian Daniel academia de peluquería y Barberia cary fierro  Barberia  2024
41129 Becerra Josquin Alexandro academia de peluquería y Barberia cary fierro  Barberia  2024
41128 Silva Maria Alejandra academia de peluquería y Barberia cary fierro  Barberia  2024
41127 Alaniz, Sheila Ludmila EUGENIA GARCIA Beuty Studio Peluqueria Inicial 2024
41126 Rolón visone, Tamara Beauty academia  manicuría  2024
41125 Rodriguez Claudia Susana  Instituto de Capacitacíon París Belleza de Pies 2023
41124  Paz Sily María Florencia Instituto de Capacitacíon París Belleza de Pies 2023
41123 Alarcon María Natalia  Instituto de Capacitacíon París Belleza de Pies 2023
41122 Vargas Horacio Grupo Pelostudio Barberia  2024
41121 Garcia Daniel Grupo Pelostudio Barberia  2024
41120  Josquin Alvarez Grupo Pelostudio Barberia  2024
41119  Maria Figueroa  Grupo Pelostudio Barberia  2024
41118 Medina Vanesa Fabiana NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2024
41117 Cáceres Gabriela Fernanda NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMIATRIA 2024
41116 Benítez Perez Fabio Agustin NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2024
41115 Ojeda Valeria noemi NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2024
41114 Evelin Ramírez  SPformación profesional  cosmetólogia básica inicial  2024
41113 Agustina Caseres SPformación profesional  cosmetólogia básica inicial  2024
41112 Romina Martínez  SPformación profesional  cosmetólogia básica inicial  2024
41111 Valeria soledad Diaz SPformación profesional  cosmetólogia básica inicial  2024
41110 Andrea Dematey SPformación profesional  cosmetólogia básica inicial  2024
41109 Jorgelina kerps  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Peluquería  2024
41108 Celeste Iglesias  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Peluquería  2024
41107 Nilda Beatriz Ramirez  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Peluquería  2024
41106 Mirta Mabel Herrera  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Masajes corporales  2024
41105 Yohana Elizabeth Garcia Anto Polo Beauty Studio Técnico en Uñas 2024
41104 Falles Claudia Marcela Belleza+Arte Barberia  2024
41103 correa sandra mabel SyG  masoterapia  2024
41102 Luisina Gallo Instituto de Capacitación París Pedicuria y Belleza de Pie 2023
41101 Paola Bustamante Instituto de Capacitación París Pedicuria y Belleza de Pie 2023
41100 Florencia Paz Silvia Instituto de Capacitación París Pedicuria y Belleza de Pie 2023
41099 Constanza Chazarreta Instituto de Capacitación París Pedicuria y Belleza de Pie 2023
41098 Carolina Sosa Instituto de Capacitación París Pedicuria y Belleza de Pie 2023
41097 Norma Lascano Instituto de Capacitación París Pedicuria y Belleza de Pie 2023
41096 Acostado Tobias Rodamel M&A salón de belleza  Barberia 2024
41095 De lima Alan Roberto M&A salón de belleza Barberia 2024
41094 Schmechel Bruno M&A salón de belleza  Barberia 2024
41093 Gomez Cristian Eduardo M&A salón de belleza  Lashista 2024
41092 Rotela Yesica Camila M&A salón de belleza  Uñas esculpidas 2024
41091 Lapieve Tamara M&A salón de belleza  Manicuria y pedicuria 2024
41090 Hartwig Noelia M&A salón de belleza  Extensiones de pestañas  2024
41089 Maria Sol Martinez BREJEL IMAGEN ASESOR DE IMAGEN 2024
41088 Franco Maira Belen Virginia Flores  Manicura Profesional  2024
41087 Fernández Solana Virginia Flores  Manicura Profesional  2024
41086 Serrudo Gaudalupe Virginia Flores  Manicura Profesional  2024
41085 Cisterna Paola Elisabet  Virginia Flores  Peluquería Profesional  2024
41084 Luxen Suárez Gonzalo Nahuel Virginia Flores  Barbería Profesional  2024
41083 Godoy Noelia Itati Virginia Flores  Barbería Profesional  2024
41082 VELAZQUEZ MUGUEL GABRIEL CLUB DE BELLEZA PELUQUERIA PROFESIONAL 2024
41081 ARAMAYO LUCIA MARIEL CLUB DE BELLEZA PELUQUERIA PROFESIONAL 2024
41080 COMPARADA MACARENA EVANGELINA CLUB DE BELLEZA BELLEZA DE OJOS 2024
41079 Sifuentes, Florencia KB Studio & Academy TALLER HYALURON PEN  2024
41078 Bahamonde Melina Belleza+Arte Peluqueria y estilismo unisex  2024
41077 Vanesa Sotelo  Angela Anriquez  Máster Colorista  2024
41076 Andrea Negrini  Angela Anriquez  Máster Colorista  2024
41075 Alejandra Jara  Angela Anriquez  Máster Colorista  2024
41074 Yanina Jimenez  Angela Anriquez  Máster Colorista  2024
41073 Marcela Duarte  Angela Anriquez  Máster Colorista  2024
41072 Mariana Correjidor  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Masajes corporales  2024
41071 Micaela Beatriz Chaparro  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Masajes corporales  2024
41070 Elena Saranchina  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Masajes corporales  2024
41069 Micaela Magali Nievas  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Peluquería  2024
41068 Candela de Zan  Academia de capacitación de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Manicuria  2024
41067 stella maris sarobe antonela moris ortiz nails studio manicuria inicial y uñas esculpidas 2024
41066 Nieto, Ignacio Ezequiel Look Centro de Capacitación Profesional Instuctor de Barbería Profesional 2024
41065 Bonvin, Cristal  Look Centro de Capacitación Profesional Extensión de Pestañas Profesional 2024
41064 Amaro, Noelia Elizabeth look Centro de Capacitación Profesional Cosmetología/Cosmeatría 2024
41063 Figueiras. Karina Andrea  Look Centro de Capacitación Profesional Cosmetología/Cosmeatría 2024
41062 CABRERA ROCIO ELISABET  SECRET OF WOMAN  DEPILACIÓN DEFINITIVA  2024
41061 Victoria Salinas STAR BELLA  Depilación Definitiva  2024
41060 Mirta Graciela Serrano STAR BELLA  Depilación Definitiva  2024
41059 Cristina Belén Chazarreta STAR BELLA  Depilación Definitiva  2024
41058 Celeste Burgos  ladys chic  Cosmiatria  2024
41057  Vilma Rosana Flores ladys chic  Cosmiatria 2024
41056 Carolina Maca Cano Rivas ladys chic  Cosmiatria  2024
41055 Guajardo Mendez Andrea  Analia Morassutti  maquillaje artístico  2024
41054 Melina Rapisardi VIP Escuela de Estética YOGA FACIAL LIFTING NATURAL 2024
41053 SOLANGE DALILA VUKICH VIP Escuela de Estética COSMETOLOGÍA 2024
41052 Julieta Bergues VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2024
41051 MOYA MICAELA RUTH FUNDACION EDUCAR PARA EDUCAR COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2023
41050 MOYANO AMIRA Alex Plaza Stylist&makeup MANICURÍA  INICIAL 2024
41049 GEMIGNIANI ARIADNA Alex Plaza Stylist&makeup MANICURÍA  INICIAL 2024
41048 MAZONI BARBARA Alex Plaza Stylist&makeup EXTENSION DE PESTAÑAS 2024
41047 URQUIZA SONIA  Alex Plaza Stylist&makeup MANICURÍA INTEGRAL 2024
41046 HUARACHI DEYSI Alex Plaza Stylist&makeup MANICURÍA INTEGRAL 2024
41045 CAMPOS MACARENA  Alex Plaza Stylist&makeup MANICURÍA  INTEGRAL 2024
41044 BOGADO MERCEDES Alex Plaza Stylist&makeup MANICURÍA INTEGRAL 2024
41043 Mamani Silvia Liliana Edna estética unisex & capacitaciones  Pedicuría y Podología completa  2024
41042 Pérez Marina Edna estética unisex & capacitaciones  Manicuria completa  2024
41041 Gonzalez aldana Guadalupe  beauty sukamen thalia  masajes craneo fácial 2024
41040 Martinez Vega, Ivana Deolinda Natali Beauty Academía  Manicuría Profesional  2024
41039 Cornejo, Florencia Valentina  Beauty Academía  Manicuría Profesional  2024
41038 Herrera claudia Grupo Pelostudio  Manicuria 2024
41037 Constela Milagros Lo de Lore  Taller de pestañas y cejas   2024
41036 Molina Natalia Graciela  Lo de Lore  Lashista profesional  2024
41035 Óscar Condori  Sandra Gonzalez  ESTETICISTA PROFESIONAL  2024
41034 Óscar Condori  Sandra Gonzalez  Técnico motriz II 2024
41033 Constanzo carla sofia Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41032 Montecino Ramona del Carmen  Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41031 Garabito Flavia  Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41030 Currumil Yuliana andrea Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41029 Altamirano Gisela  Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41028 García camila Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41027 Catalani Daniela mariel Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41026 Rivarola Giuliana  Sandra Gonzalez  Depilación sit.español 2024
41025 Fatima Sosa Mariela Iwanczyna Perfeccionamiento en Podoestética 2024
41024 Cano, Carmen Noelia Beauty academia  manicuria 2024
41023 Cano, Carmen Noelia  Beauty academia cejas y pestañas 2024
41022 Jesica Paola Fraga Academia de estética y belleza Soledad Luna Cosmiatria 2024
41021 Nuñez Natalia Soledad Indigo Manicuria 2024
41020 Paez Mónica Gabriela indigo Manicuria 2024
41019 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA PEPTONAS (f y c) 2020
41018 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA COSMETÓLOGIA  2019
41017 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA MESOTERAPIA (f y c) 2019
41016 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA Maxter (f y c) 2021
41015 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA FORMULA BRASILEÑA 2023
41014 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA LIPOSONIX  2021
41013 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA HIFU 2020
41012 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA DRENAJE LINFATICO 2022
41011 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA DERMAPLANIG 2014
41010 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA HIALURON PEN  2019
41009 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA DERMAPEN (f y c) 2019
41008 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA PLASMA PEN 2024
41007 AGUSTINA ANTONELLA OROPEL CM ESTILISTA Y MAKEUP técnica en tratamientos capilares  2024
41006 CARLA CATHERINE NOBILE CM ESTILISTA Y MAKEUP técnica en tratamientos capilares  2024
41005 Chauque Abigail Bella Mia  aplicacion de pedtañas  2024
41004 vanesa herrera  la barbería  barbero profesional  2024
41003 SEPÚLVEDA, LUDMILA Estética Mica  curso de manicuría profesional  2024
41002 PEREZ, SASHA Estética Mica  curso de manicuría profesional  2024
41001 Jaramillo Selena Ailen A&S Centro de capacitacion   Manicura Profesional 2024
41000 Jaramillo Norma Jenifer A&S Centro de capacitacion   Manicura Profesional 2024
40999 Emilia Pontanilla BREJEL IMAGEN ASESOR DE IMAGEN 2024
40998 Daniela Fernanda Maria Soto Perez BREJEL IMAGEN ASESOR DE IMAGEN 2024
40997 Ortiz, Gimena Micaela EUGENIA GARCIA Beuty Studio Peluqueria Inicial 2024
40996 Retamal, Maira Daiana EUGENIA GARCIA Beuty Studio Peluqueria Inicial 2024
40995 Muñoz, Damaris Angelica Denise EUGENIA GARCIA Beuty Studio maquillador profesional nivel 1 2024
40994 Freydoz, Lujan EUGENIA GARCIA Beuty Studio maquillador profesional nivel 1 2024
40993 Van Lierde, Florencia EUGENIA GARCIA Beuty Studio maquillador profesional nivel 1 2024
40992 Ramirez Alcaraz, Graciela Susana EUGENIA GARCIA Beuty Studio maquillador profesional nivel 1 2024
40991 Poblete Arriagada, Carla Angelina EUGENIA GARCIA Beuty Studio maquillador profesional nivel 1 2024
40990 Villablanca , Milagros Yamila EUGENIA GARCIA Beuty Studio maquillador profesional nivel 1 2024
40989 Fazzio, Micaela Sofía  Beauty academia  manicuría  2024
40988 olivia kohn cornejo Beauty academia  curso cejas y pestañas 2024
40987 SUSANA RODRÍGUEZ  CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA COSMETOLOGÍA  2024
40986 IARA BARBOSA  CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA COSMETOLOGÍA  2024
40985 MILAGROS ARACELI MEDINA CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA COSMETOLOGÍA  2024
40984 CECILIA MERLO CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA COSMETOLOGÍA  2024
40983 Yadira Elizabeth Andrade Quintana Ser esencia materia Cosmiatría holística 2024
40982 Laura Elizabeth Erazo Salcedo Ser esencia materia Cosmiatría holística 2024
40981 Nicole Elizabeth Ruiz Jijón Ser esencia materia Cosmiatría holística 2024
40980 Estrella Ailin Carbajo Ser esencia materia Cosmiatría holística 2024
40979 María Gloria Toledo Ser esencia materia Cosmiatría holística 2024
40978 Ayelen Berrendo Ser esencia materia Cosmiatría holística 2024
40977 cachambe camila Beauty academia  manicuría  2024
40976  benitez Itatí de los angeles Beauty academia manicuría  2024
40975 Leila Michelle Lewinc Mia estetica  técnica operadora laser 2024
40974 Elisa Rodríguez  Mia estetica  técnica operadora laser 2024
40973 Alegra siara Villarroel Mia estetica  técnica larshista 2024
40972 leyla Micaela Quinteros  Mia estetica  tecnica larshista 2024
40971 Laza Mirian Inocencia  Golden Queens Masajista Profesional  2024
40970 Obregon Ana Beatriz  Golden Queens Masajista Profesional  2024
40969 Toledo  Noemi Etelvina Golden Queens Masajista Profesional  2024
40968 Barboza Antonella Ayelen  Golden Queens Masajista Profesional  2024
40967 ATAMPIZ, MONICA Estética Mica  curso de depilación sistema Español y roll on  2023
40966 MONTAÑO, SARA Estética Mica  curso de manicuría profesional  2023
40964 CONIGLIO, RAFAELLA SUPRA PELUQUERIA INICIAL 2024
40963 SUGMAN, LUCIANA SUPRA PELUQUERIA INICIAL 2024
40962 RAYAN RAMIREZ, AGOSTINA SUPRA PELUQUERIA INICIAL 2024
40961 TOGNOLA, SILVIA SUPRA PELUQUERIA INICIAL 2024
40960 RUIZ, LAILA LUCERO SUPRA PELUQUERIA INICIAL 2024
40959 PONCE, ARIEL ELIAS SUPRA PELUQUERIA INICIAL 2024
40958 QUEVEDO, NOELIA ALEJANDRA SUPRA PELUQUERIA INICIAL 2024
40957 GOMEZ, DAIANA DANIELA SUPRA PELUQUERIA INICIAL 2024
40956 YBAÑEZ, BRENDA EVELYN SUPRA PELUQUERIA INICIAL 2024
40955 VALDEZ TRONCOSO, DANA ALBERTINA SUPRA PELUQUERIA INICIAL 2024
40954 DELGADO, NADIA JANETTE SUPRA PELUQUERIA INICIAL 2024
40953 Maldonado Romina Valeria A&S Centro de capacitacion   Manicura Profesional 2024
40952 Matthysse Reina Agustina A&S Centro de capacitacion   Lashista profesional  2024
40951 Llancafil Patricia Andrea A&S Centro de capacitacion   Lashista profesional  2024
40950 CONDORI, FACUNDO ALAN SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
40949 BOHLE CORREA, JONAS SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
40948 MARCIAL, PAOLA SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
40947 GOMEZ, EMILIANA SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
40946 PAUNERO, THIAGO SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
40945 PONCE, ARIEL ELIAS SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
40944 BASTÍAS , BRISA CAMILA RACHEL MANICURÍA PROFESIONAL 2024
40943 MOYA, KIARA MILAGROS RACHEL MANICURÍA PROFESIONAL 2024
40942 Juan Carlos Gómez Shimol 3  Mendoza  protesis capilar colocación  2024
40941 Dario ruben vargas  Shimol 3  Mendoza  protesis capilar colocación  2024
40940 Maribel Rosales Shimol 3  Mendoza  protesis capilar colocación  2024
40939 Gustavo Baez Shimol 3 Academy  Instructor Prótesis  2023
40938 Lucas Romano Shimol 3 Academy  Instructor Prótesis  2023
40937 Lina Ferrari  Shimol 3 Academy  Instructora Prótesis  2023
40936 Maritza Alcántara  Villa   Shimol 3 Academy  Instructora Prótesis  2023
40935 Karina Chavarria  Shimol 3 Academy  Instructora Prótesis  2023
40934 Romina Alao Shimol 3 Academy  Instructora Prótesis  2023
40933 Nieves Ruiz Shimol 3 Academy  Instructora Prótesis  2023
40932 Jair nehuen Rodríguez Shimol 3 Academy  Barbería 2024
40931 Diaz Gutierrez Valentina Jorgelina  ShimolGorina Sergio Rivarola Barbería 2024
40930 Malen Alarcón  Sandra Gonzalez  Depilación sist.español 2024
40929 Bravo Rocio Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
40928 Cabrera paula  Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
40927 Rambo Cintia  M&A salon de belleza  uñas esculpidas  2024
40926 Fraga Romina Elisabeth  M&A salon de belleza  uñas esculpidas  2024
40925 Perez Tatiana Belen M&A salon de belleza  manicuria y pedicuria 2024
40924 Richter viviana  M&A salon de belleza  uñas esculpidas  2024
40923 Esequiel Mari Cristina M&A salon de belleza  barberia 2024
40922 Esequiel Mari Cristina M&A salon de belleza  peluqueria  2024
40921 Micaela Belén Basichi  Estética&Diseño COSMETOLOGÍA Y APARATOLOGÍA 2024
40920 Orellana Mariela Alejandra Estética&Diseño COSMETOLOGÍA Y APARATOLOGÍA 2024
40919 Coustarot Viviana Estética&Diseño DISEÑO DE INDUMENTARIA 2024
40918 Jara Loui Kai Estética&Diseño ASESORAMIENTO DE IMAGEN 2024
40917 Poblete Rocío Milagros Estética&Diseño COSMIATRÍA 2024
40916 Santoni Elizabeth Cristina Estética&Diseño ESTÉTICA CORPORAL Y APARATOLOGÍA 2024
40915 Salmanovich Diamela Fabiana Estética&Diseño DISEÑO DE INDUMENTARIA 2024
40914 Lafuente Camila Estética&Diseño ASESORAMIENTO DE IMAGEN 2024
40913 Nedelkoff Claudia Estética&Diseño PODOESTÉTICA AVANZADA - DERMOCOSMÉTICA 2024
40912 Rodriguez Ramon Daniel Estética&Diseño MASOTERAPIA Y TÉCNICAS DE SPÁ 2024
40911 Aguirre María Victoria Estética&Diseño MASOTERAPIA Y TÉCNICAS DE SPÁ 2024
40910 Somoza Milagros Estética&Diseño DISEÑO DE INDUMENTARIA 2024
40909 Somoza Milagros Estética&Diseño MOLDERÍA, CORTE Y CONFECCIÓN 2024
40908 Santa Cruz Mirian Edit Estética&Diseño MASOTERAPIA Y TÉCNICAS DE SPÁ 2024
40907 Jaramillo Jaramillo María Belen Estética&Diseño DECORACIÓN DE INTERIORES 2024
40906 Bravo Sipiran Lucia Yasmi Estética&Diseño COSMETOLOGÍA Y APARATOLOGÍA 2024
40905 Pereyra Noelia Estética&Diseño PODOESTÉTICA AVANZADA - DERMOCOSMÉTICA 2024
40904 Godoy Estela Mabel Estética&Diseño ALTA COSTURA 2023
40903 Inzunza Sara Estética&Diseño COSMIATRÍA 2023
40902 melisa aguirre  magnolia  esteticista 2024
40901 analia belen loray  magnolia  reflexologia 2024
40900 catalina santamaria  magnolia manicuria  2024
40899 rocio soledad sosa magnolia pedicuria 2024
40898 yolanda andrea camera magnolia reflexologia 2024
40897 mouk arzel valeria jazmin magnolia  manicuria  2024
40896 BENITEZ, Carla Escuela Social Estetica Barberia 2024
40895 DIAZ, Brunela Escuela Social Estetica Pestañas y cejas 2024
40894 Olivera Elvira Patricia beauty sukamen thalia  diseño y perfilado de cejas  2024
40893 Lobos Maria Eugenia  Evolution capacitaciones  Manicura básico y esculpidas en acrílico.gel .poligel .fibra de vidrio 2024
40892 Daniela Gisel Bianco  Escuela de Belleza Gabriela Gerace  Manicura Integral  2024
40891 Aguero Cardena Judith Grupo Pelostudio Masoterapia 2024
40890 Fernandez Natalia Gabriela Grupo Pelostudio Masoterapia 2024
40889 Jurado Danaisa Grupo Pelostudio Masoterapia 2024
40888 Chirapani Griselda Florencia Grupo Pelostudio Masoterapia 2024
40887 Brandan Roxana Yanel Grupo Pelostudio Masoterapia 2024
40886 Aguierre Nolasco Elisandro Exequiel Grupo Pelostudio Barberia 2024
40885 Chavez Damaris Grupo Pelostudio Técnico en Uñas 2024
40884 Gallardo Cesar Lautaro Grupo Pelostudio Peluqueria  2024
40883 ADRIANA  LUJAN  ARIAS APFE ROFIJO MASOTERAPEUTA  PROFESIONAL 2024
40882 NAHIARA DAMARIS CARABAJAL MAGDA PLASMA PEN 2024
40881 ADRIANA PATRICIA AVILA MAGDA PLASMA PEN  2024
40880 MARISA ANGELICA HERNANDEZ MAGDA PLASMA PEN  2024
40879 JESSICA LOURDES DIAZ MAGDA PLASMA PEN 2024
40878 Sanchez Patricia Laura Estetica Sol Academia Camuflaje de estrías, manchas y cicatrices 2024
40877 Sanchez Evelyn Abigail  Estetica Sol Academia Camuflaje de estrías, manchas y cicatrices 2024
40876 Ochoa Laura Mercedes  Edna estética unisex & Capacitaciones  operadora láser - depilación definitiva  2024
40875 Amaya Anahí Tatiana Edna estética unisex & Capacitaciones  operadora láser - depilación definitiva  2024
40874 Patricia Laura Sanchez NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2023
40873 Salinas Yanina de los Angeles NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2023
40872 Norma Mónica Espósito NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL. ESTETICA CORPORAL 2023
40871 Fernández Evelin Amanda NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2024
40870 SÁNCHEZ ANTONELLA  JAVIER ESTILISTA  UÑAS ESCULPIDAS  2024
40869 Neyla Carolina Madrid Flores  Analia Morassutti  Manicuria Esmaltado semipermanente y Capping gel  2024
40868 rocio jocelyn grabinski  beauty sukamen thalia  diseño y perfilado, laminado,henna  2024
40867 Claudia Visintin Instituto de Capacitacion " Andrea Urquiza" Aparatologia Corporal 2024
40866 Marcia Lorena Rodriguez Instituto de Capacitacion " Andrea Urquiza" Pedicuria con Orientacion a Podologia  2023
40865 Maximiliano Sebastian Sandoval Instituto de Capacitacion " Andrea Urquiza" Auxiliar en Kinesiologia 2024
40864 Marcia Lorena Rodriguez Instituto de Capacitacion " Andrea Urquiza" Auxiliar en Kinesiologia 2024
40863 Claudio Fabian Zorzi Instituto de Capacitacion " Andrea Urquiza" Auxiliar en Kinesiologia 2024
40862 Julieta Elizabeth Pérez  Camila Galeano Peluquería y Colorimetría 2024
40861 Adela Graciela Molina Camila Galeano Peluquería y Colorimetría 2024
40860 Andrea Estefanía Molina Camila Galeano Peluquería y Colorimetría 2024
40859 Jaquelin Lorena Cardozo Camila Galeano Peluquería y Colorimetría 2024
40858 Nicole Araceli Amadeo  Alpha Peluqueria 2024
40857 Valeria Samanta Maidana Alpha Peluqueria 2024
40856 Micaela Naiara Medina Alpha Peluqueria 2024
40855 Eliana Evelyn Meza Alpha Depilación Integral 2024
40854 Estefania Sabrina Flores Alpha Depilación Integral 2024
40853 Mabel Alejandra Sosa Alpha Depilación Integral 2024
40852 Bianca Ayelen Carabajal Alpha Masoterapia 2024
40851 Rocio Ayelen Mendez Prigioni Alpha Masoterapia 2024
40850 Carolina Diaz  Alpha Masoterapia 2024