WhatsApp Occape Sistema de Certificación y Categorización Argentina de Peluquería y Estética
Ingreso al sistema
Ingreso con usuario y contraseña
Seleccione un elemento. Se necesita un valor.Formato no válido.

Perdió su Contraseña?
Registrarse como Profesional
Registrarse como Institucion

Registrarse como Expositor



Registro Matricular de Alumnos y Cursos de Academias Adheridas

Matricula Nombre Apellido Institucion Academia Curso Realizado  Año
26524 Lidia Elizabet Yakimiuk  Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26523 Karen Silvina Encinas  Divasspa de Claudia García  Estética corporal y técnicas deportivas  2021
26522 Karen Silvina Encinas Divasspa de Claudia García  Pilates Ref Núcleo  2021
26521 Silvina Roxana Anriquez Divasspa de Claudia García  Pilates Ref Nucleo 2021
26520 Bulacio Johana CB Cursos de estética  Hifu 3d /4d 2021
26519 Panaggio Andrea CB cursos de estética  Hifu 3d/4d 2021
26518 Larralde Laura CB cursos de estética  Hifu 3d/4d 2021
26517 Vanna María Alejandra Ruiz Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Avanzado/a Profesional 2021
26516 Claudia Marcela Perez Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Avanzado/a Profesional 2021
26515 Débora Corvalán Veronica Cáceres Nails Inicial y Perfeccionamiento de Gel 2021
26514 Débora Corvalán Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26513 Lidia Raquel Espindola Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26512 Yesica Edith Cordero Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26511 Nidia María Taboada Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26510 Mónica Susana Srur Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26509 Adriana Gonzalez Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26508 María Isabel Vera Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26507 Ines Paola Rodriguez Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26506 Florencia Herrera Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26505 Emilse Medina Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26504 Norma Silva Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26503 Patricia Valencia Alonso Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26502 Georgina Magdalena Pino Quevedo SER ESENCIA MATERIA COSMIATRÍA HOLÍSTICA 2021
26501 CAROLINA ANDREA MUÑOZ AVILA SER ESENCIA MATERIA COSMIATRÍA HOLÍSTICA 2021
26500 VALERIA LAURA MASI SER ESENCIA MATERIA COSMIATRÍA HOLÍSTICA 2021
26499 Chavez Rosana Elisabet SANDRA GONZALEZ MASAJES PROFESIONAL  2021
26498 Gabriela Sánchez  Isanails  Pedicuria  2021
26497 Selva Zulema Díaz  Isanails  Peluquería unisex  2021
26496 Emilia Susana Ayala Isanails  Peluquería unisex  2021
26495 Gabriela A portillo Isanails  MANICURIA  2021
26494 CLAUDIA LORENA GÓMEZ CM ESTILISTA Y MAKEUP MAQUILLAJE SOCIAL 2021
26493 Johana Avallone Instituto Bienestar Cosmetología Inicial 2021
26492 Nicolás Yoya Instituto Bienestar Masaje Profesional 2021
26491 Valeria Perez Instituto Bienestar Masaje Profesional 2021
26490 Leticia Peña Instituto Bienestar Masaje Profesional 2021
26489 Stefanía Quintana Instituto Bienestar Masaje Profesional 2021
26488 Analía Carruega Instituto Bienestar Masaje Profesional 2021
26487 María Elena Delgado Instituto Bienestar Masaje Profesional 2021
26486 Marta Rondan Instituto Bienestar Masaje Profesional 2021
26485 Ivana Berthet  Instituto Bienestar Cosmetología Inicial 2021
26484 Lucrecia Paez Instituto Bienestar Cosmetología Inicial 2021
26483 Florencia Yurman Instituto Bienestar Cosmetología Inicial 2021
26482 Griselda Malgrab Instituto Bienestar Cosmetología Inicial 2021
26481 Rocío Furlong Instituto Bienestar Cosmetología Inicial 2021
26480 Ivanna Quattrocchi Instituto Bienestar Estética Corporañ 2021
26479 Agostina Peralta Instituto Bienestar Estética Corporañ 2021
26478 González Burgos Flavia  Angela Anriquez  Máster Coloristas  2021
26477 Rodrigo Huilcafil  Angela Anriquez  Máster Coloristas  2021
26476 Salcedo Evelina Viviana BLONDEME Formación de Instructores 2021
26475 Rodríguez Maira Yamila BLONDEME Formación de Instructores 2021
26474 Soria Selva Marina BLONDEME Formación de Instructores 2021
26473 Katia Aparicio BLONDEME Formación de Instructores 2021
26472 Fideli Paola Yanina BLONDEME Maquillaje Artístico 2021
26471 Tillet Julieta Sofia BLONDEME Maquillaje Profesional 2021
26470 Oliva Sosa Regina BLONDEME Maquillaje profesional 2021
26469 Yohana Belén BLONDEME Colorimetria Profesional 2021
26468 YUSNEIDY QUINTERO RIVAS ACADEMIA NAILS AMALIA QUIROGA UÑAS ESCULPIDAS EXPRESS POLYGE  - ESMALTADO SEMI- CAPPINGEL- DECO BASIC- DESIGN ARABESCOS 2021
26467 NORA ISOL RUIZ CECILIA DOLCCE MANICURA  2021
26466 ABRIL CANALE CECILIA DOLCCE MANICURA 2021
26465 NATALIA BURGUERA CECILIA DOLCCE MANICURA 2021
26464 YANET DEL CARMEN OYARZO CECILIA DOLCCE MANICURA  2021
26463 RAMIREZ, Brisa Denis MG Capacitaciones Depilación Integral 2021
26462 LEIVA MAZZOLENI, María Sabrina MG Capacitaciones Depilación Integral 2021
26461 ESTIGARRIBIA BARRETOS, Claudelina MG Capacitaciones Depilación Integral 2021
26460 ASTORGA CAUCAO, Jacqueline Alejandra MG Capacitaciones Depilación Integral 2021
26459 ANDRADE, Ana María MG Capacitaciones Tecnicatura en Alisados 2021
26458 RAMIREZ, Brisa Denis MG Capacitaciones Depilación Integral 2021
26457 LEIVA MAZZOLENI, María Sabrina MG Capacitaciones Depilación Integral 2021
26456 ESTIGARRIBIA BARRETOS, Claudelina MG Capacitaciones Depilación Integral 2021
26455 ASTORGA CAUCAO, Jacqueline Alejandra MG Capacitaciones Depilación Integral 2021
26454 ANDRADE, Ana María MG Capacitaciones Tecnicatura en Alisados 2021
26453 ALEXANDRA SALCEDO MYA ESTÉTICA  ESTETICISTA  2021
26452 GINMABERT QUEVEDO GONZÁLEZ  MYA ESTÉTICA  ESTETICISTA  2021
26451 KAREN RUIZ MYA ESTÉTICA  ESTETICISTA  2021
26450 ROSA BEATRIZ VILLAGRA MYA ESTÉTICA  ESTETICISTA  2021
26449 Grenier Nazarena Belleza+Arte  Manicuria 2021
26448 Ibarra Valeria Belleza+Arte  Peluqueria y estilismo unisex 2021
26447 Bahamonde Rocio  Belleza+Arte  Peluqueria y estilismo unisex 2021
26446 Mariela Madeo Instit.Escuela Kwan Yin Estética Corporal. 2021
26445 Michelle Zapata Inst.Escuela Kwan Yin Estética Corporal 2021
26444 Desiree Carballoso Díaz Estbell Academia Fibroblast Plasma Pen Formación Avanzada 2021
26443 Dayana Rodriguez Cabrera Estbell Academia Fibroblast Plasma Pen Formación Avanzada 2021
26442 Agustina Silvetti Leo Barber Barberia Inicial 2021
26441 Gustavo Castro Leo Barber Barberia Inicial 2021
26440 Luciano Santin  Leo barber Barberia Inicial 2021
26439 Rodriguez, Gisela Belén BLESS Espacio de Belleza Manicuría Integral 2021
26438 Quintero, María Celeste BLESS Espacio de Belleza Manicuría Integral 2021
26437 Paez, Roxana Natalí BLESS Espacio de Belleza Manicuría Integral 2021
26436 Arano, Vanina Magalí BLESS Espacio de Belleza Manicuría Integral 2021
26435 Blasco, Rocío Anahí BLESS Espacio de Belleza Manicuría Integral 2021
26434  Mauricio Daniel Liut  Shimol Mar del Plata  Masoterapeuta profesional 2021
26433  Julieta Carolina Salinas Shimol Puerto Madryn  Majista y Reflexología 2021
26432 Daiana Soledad Lujan Bogado  Shimol Puerto Madryn  Majista y Reflexología 2021
26431 LEODORIS ILIANA MARTÍNEZ FARÍAS MYA ESTÉTICA  MICROBLADING  2021
26430 ROCIÓ GÓMEZ  MYA ESTÉTICA  MICROBLADING  2021
26429 STEFHANY SALAZAR MYA ESTÉTICA  MICROBLADING  2021
26428 NEWMAN EDUARDO GONZÁLEZ DÍAZ  MYA ESTÉTICA  MICROBLADING  2021
26427 Facundo Javier Quiroga CIMBAD Barberia y corte masculino 2021
26426 Franco Daniel Aramburu CIMBAD Barberia y corte masculino 2021
26425 Bárbara Lourdes Romero CIMBAD Barberia y corte masculino 2021
26424 Braian Gastón Maldonado CIMBAD Barberia y corte  masculino 2021
26423 Fabián Enrique Emiter CIMBAD Barberia y corte masculino 2021
26422 Gerardo Daniel Oviedo CIMBAD Barberia y corte masculino 2021
26421 Eliana Rocío Cardozo CIMBAD Barberia y corte masculino 2021
26420 Sofía Gimena Diaz CIMBAD Barberia y corte masculino 2021
26419 Federico Agustín Bernardi CIMBAD Barberia y corte masculino 2021
26418 rosa maria riveros  barbershop rd depilacion sistema español 2021
26417 nahuel sandoval barbershop rd peluqueria basica masculina y barberia 2021
26416 ayrton decima barbershop rd peluqueria basica masculina y barberia 2021
26415 Fernández Seisdedos María Laura Te Ves Bien Esculpidas en Gel y Acrílico 2021
26414 Franco Gabriela Te Ves Bien Esculpidas en Gel y Acrílico 2021
26413 ZAMORA, Marisa Estética Mica Curso de Peluquería Femenina  2021
26412 FUENTES, Micaela Estética Mica Curso de Peluquería Femenina  2021
26411 CALIVAR, Mariana  Estética Mica Curso de Masoterapia Profesional 2021
26410 BARROSO, Maria Laura  Estética Mica Curso de Masoterapia Profesional 2021
26409 ADA LISETH TABOADA SUBIETA CDJ COLOR COLORIMETRÍA 2021
26408 SABRINA MARIEL VILLANUEVA CDJ COLOR TÉCNICAS DE BALAYAGE 2021
26407 ANA CARINA ROMANO CDJ COLOR TÉCNICAS DE BALAYAGE 2021
26406 ANA DICHOSA JIMENEZ REYES CDJ COLOR TÉCNICAS DE BALAYAGE 2021
26405 ANA MARÍA FREGENAL CDJ COLOR TÉCNICAS DE BALAYAGE 2021
26404 NORA ELIDA HERNÁNDEZ CDJ COLOR TÉCNICAS DE BALAYAGE 2021
26403 MIRIAN ADELAIDA PÉREZ CDJ COLOR TÉCNICAS DE BALAYAGE 2021
26402 MARÍA LAURA RODIL CDJ COLOR TÉCNICAS DE BALAYAGE 2021
26401 GISELLE MICAELA ALCOBA CDJ COLOR TÉCNICAS DE BALAYAGE 2021
26400 Leticia Vanesa Muñoz Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26399 Paola Gavilán Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26398 Rosa Melisa Quiroga Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26397 Andrea negrini Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26396 Carlos Álvarez Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26395 Miguel Juárez Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26394 Sergio Eduardo Dolores Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26393 Yanina Jiménez Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26392 Liliana Beatriz Valdés Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26391 Agustina Erika Banegas  Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26390 María Soledad agudo Angela Anriquez  Máster Colorista 2021
26389 Marcela Elizabeth Duarte Angela Anriquez  Máster Colorista  2021
26388 PRISCILA JACQUELINE BORDON CDJ COLOR CURSO COLORIMETRIA 2021
26387 LUIMI THOMEJI MIRANDA TORREZ CDJ COLOR CURSO COLORIMETRIA 2021
26386 MARÍA MAGDALENA SAMUDIO DUARTE CDJ COLOR CURSO COLORIMETRIA 2021
26385 ADRIANA JOSELIN PINTOS ATAY CDJ COLOR CURSO COLORIMETRIA 2021
26384 CAROLINA ALEGRE CDJ COLOR CURSO COLORIMETRIA 2021
26383 ABIGAIL JESÚS EUGENIA VARGAS CDJ COLOR CURSO COLORIMETRIA 2021
26382 ROMINA VANESA SORIA CDJ COLOR CURSO COLORIMETRIA 2021
26381 BLANCA GONZÁLEZ CDJ COLOR CURSO COLORIMETRIA 2021
26380 DAIANA NICOLE LAZARTE CDJ COLOR CURSO COLORIMETRIA 2021
26379 LORENA FILIPOWICZ CDJ COLOR CURSO COLORIMETRIA 2021
26378 DALILA ELIANA MIÑO CDJ COLOR CURSO COLORIMETRIA 2021
26377 DiamantinaMariaSoledadBelen academia de peluquería y estética look y stylo tratamientos capilares 2021
26376 Paredes Judith sil secretos de belleza Depilacion Integral Profesional  2021
26375 Quiroga Selene sil secretos de belleza Depilacion Integral Profesional  2021
26374 YURBY EMILIANA ZURITA ALVAREZ MYA ESTÉTICA  EXTENSIONES DE PESTAÑAS CLÁSICAS  2021
26373 Susana Beatriz Bustos Instituto de Capacitación" Andrea Urquiza" Manicuría Profesional 2021
26372 MARIA LAURA VITALI Instituto de Capacitación" Andrea Urquiza" Manicuría Profesional 2021
26371 NÚÑEZ, JUAN CRUZ ´RACHEL ESTILISTA MASCULINO 2020
26370 NÚÑEZ, JUAN CRUZ RACHEL INSTRUCTOR EN PELUQUERÍA 2020
26369 NÚÑEZ, JUAN CRUZ RACHEL TÉCNICO COLORISTA 2020
26368 CÁRDENAS, FACUNDO RACHEL COSMETOLOGÍA PROFESIONAL 2021
26367 GUÍÑEZ, MARCOS RACHEL CORTE MASCULINO Y BARBERÍA 2021
26366 SANCHEZ, RICARDO RACHEL CORTE MASCULINO Y BARBERÍA 2021
26365 Salinas Nerea Ayelen  A&S Centro de capacitación  Masajista 2021
26364 Bernal Amanda Rocio A&S Centro de capacitación  Masajista 2021
26363 Olivera Rocio Yamila  A&S Centro de capacitación  Masajista 2021
26362 Lopez Noelia Daniela A&S Centro de capacitación  Masajista 2021
26361 Navarro Solange Fernanda A&S Centro de capacitación  Lashista 2021
26360 Lopez Maria Jose A&S Centro de capacitación  Lashista 2021
26359 Barria Garcia Julieta Denis A&S Centro de capacitación  Manicura Profesional 2021
26358 Merino Anahi A&S Centro de capacitación  Manicura Profesional 2021
26357 Herrlein Raquel A&S Centro de capacitación  Manicura Profesional 2021
26356 Del Ruiz Juliana Ester A&S Centro de capacitación  Manicura Profesional 2021
26355 Fernandez Jenifer Daiana A&S Centro de capacitación  Manicura Profesional 2021
26354 Rodriguez Vanesa Liliana A&S Centro de capacitación  Manicura Profesional 2021
26353 Martinez Diaz Carolina Victoria A&S Centro de capacitación  Maquillaje social-Profesional 2021
26352 Martin Valeria A. Instituto E&G belleza unisex Corte masculino y barberia 2021
26351 Mercado Mayra A. Instituto E&G belleza unisex Corte masculino y barberia 2021
26350 Andrada Daiana G. Instituto E&G belleza unisex Manicuria profesional 2021
26349 Ticona Chambi Belen B. Instituto E&G belleza unisex Manicuria profesional 2021
26348 Rodríguez Yesica B. Instituto E&G belleza unisex Manicuria profesional 2021
26347 Narvaez Yessica N. Instituto E&G belleza unisex Manicuria profesional 2021
26346 Pallero Rocio Y. Instituto E&G belleza unisex Manicuria profesional 2021
26345 Ochoa Brisa A. Instituto E&G belleza unisex Manicuria Profesional 2021
26344 Romina Güerini Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Avanzada Profesional 2021
26343 Graciela Rosana Gómez Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26342 Stella Montiel Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26341 Paula S. Chavez Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26340 Marisa Mabel D'Abarno Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26339 Gabriela Bernhardt Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26338 Cintia Pamela Ezquerra Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26337 Claudia Szczerby Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26336 Lorena Rocha Burgos Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Avanzada Profesional 2021
26335 Silvina Gabriela dos Reis Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26334 Alexia Victoria Aldana Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26333 Patricia Godoy Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26332 Sofía Verónica Vega Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26331 Celeste Solange Karcz Godoy Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26330 Maria Laura Rojas Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26329 Juana Grissel Cayo Sivila Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26328 Yamila N. Hirchfeld Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26327 Paola Giselle Rodríguez Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26326 Elda Mariela Cabral Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26325 Jessica Romano Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26324 Valeria Haro Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26323 Valeria Paola Ardiles Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26322 Griselda Elizabeth Sanchez Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26321 Jenny Cortés Hernández Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26320 Graciela Argañaraz Veronica Cáceres Nails Técnico/a Educador/a Profesional 2021
26319 Mauricio  David Aznar nuevos estilistas  barberia inicial 2021
26318 Johana Elizabeth Sanchez nuevos estilistas  estilista unisex 2021
26317 Marta Toledo nuevos estilistas  técnico colorista  2021
26316 Macarena Rosales Namaste Pedicura y Manicura 2021
26315 Teresa Olivares Namaste Masoterapia 2021
26314 KELLER, Natalia Romina MG capacitaciones Esmaltado Semipermanente, Kapping Gel y Nails Arts Basic 2021
26313 GUARDIA, Adriana Elisa MG Capacitaciones Tecnicatura en Uñas Esculpidas 2021
26312 maira daniela ruiz diaz barbershop rd curso de depilacion sistema español 2021
26311 oyola luis barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26310 Joaquina Marsico Estética Integral Patricia Ayastuy Manicuría basica y esmaltado semipermanente 2021
26309 Valentina Burgos Estética Integral Patricia Ayastuy Manicuría basica y esmaltado semipermanente 2021
26308 Albaneses German Ariel  Academia de Peluquería LAURA ALMIRÓN Barbería Profesional 2021
26307 MOREL ELIANA ALEJANDRA creer es crear MASTER COLORISTA 2021
26306 MARIA FERNANDA ESCOBAR creer es crear MASTER COLORISTA 2021
26305 ROMINA ALEJANDRA DIOS creer es crear MASTER COLORISTA 2021
26304 YRENE VELASQUEZ RODRIGUEZ creer es crear MASTER COLORISTA 2021
26303 DANIELA ROCIO BIJARRA creer es crear MASTER COLORISTA 2021
26302 ERIKA PAOLA TISERA creer es crear tecnico colorista 2021
26301 VANESSA ANABEL TORRES creer es crear tecnico colorista 2021
26300 INES EVANGELINA ACUÑA creer es crear tecnico colorista 2021
26299 LUCIA ELIZABETH DIAZ creer es crear tecnico colorista 2021
26298 ROMINA ALEJANDRA MARTINEZ creer es crear tecnico colorista 2021
26297 GISELA KARINA NAVARRO creer es crear tecnico colorista 2021
26296 Griselda Beatriz White Gala Cea Masoterapia 2021
26295 Joana Alderete Gala Cea Depilación sistema descartable profesional 2021
26294 Rodriguez Valeria Belen  Alma Nomade Manicura Completa 2021
26293 Ana Lilia Hernández Carmenati Estbell Academia Peeling Quimico Formación Avanzada 2021
26292 Joahima García López Estbell Academia Formación Avanzada Micropunción 2021
26291 LEIDY HERRERA  MYA ESTÉTICA  MICROBLADING  2021
26290 Micaela Judith Blanco BLONDEME Formación de instructores 2021
26289 Karen Abigail Fernández BLONDEME Manicuria profesional 2021
26288 Yésica Soledad Formaro BLONDEME Peinado Profesional 2021
26287 María Fernanda Morales Berger BLONDEME Formación de instructores 2021
26286 Carolina Gómez Frandi BLONDEME Formación de instructores 2021
26285 Andrea Jorgelina Duhalde BLONDEME Formación de instructores 2021
26284 Verónica Magia Sicovich BLONDEME Técnico Colorista 2021
26283 Carolina Claudia Meter BLONDEME Técnico Colorista 2021
26282 Micaela Aguilar Estética Verónica Roa Masajista  2021
26281 Milagros A Caubet Estética Verónica Roa Manicuria belleza de manos y pies 2021
26280 Mariana Belén Vergara  Estética Verónica Roa Manicuria belleza de manos y pies 2021
26279 Patriarca Anahi  Estética Verónica Roa Masajista 2021
26278 Fraccarolli Analia fernanda  Estética Verónica Roa Masajista 2021
26277 Caro Norma Beatriz Estética Verónica Roa Masajista 2021
26276 pereyra jonatan  barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26275 portillo cristian barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26274 heredia benjamin barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26273 luna nahuel ezequiel jesus barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26272 pena sartori thiago benjamin barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26271 jans insermini franco leonel barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26270 serro bruno nahuel barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26269 gonzalez juan manuel barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26268 minadeo federico barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26267 gonzalez alexis elias jose barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26266 molina walter alexis barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26265 torres gerardo nicolas barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26264 gardiner ahibe tadeo barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26263 riquelme walter gabriel barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26262 acevedo pablo ariel  barbershop rd peluquería basica masculina y barberia 2021
26261 gonzalez juan ignacio barbershop rd peluqueria basica masculina y barberia 2021
26260 MELANIE MOONGO LIAKI SELECT COSMETOLOGA ESTETICISTA PROFESIONAL  2021
26259 ROXANA PAOLA  CANAVESE SELECT DERMOCOSMIATRIA -COSMIATRIA  2021
26258 ANA GRACIELA ATIENCIO  SELECT DERMOCOSMIATRIA -COSMIATRIA  2021
26257 FLORENCIA ALANIZ  SELECT COSMETOLOGA ESTETICISTA PROFESIONAL  2021
26256 ELIANA MARGARITA VALENZUELA SELECT COSMETOLOGA ESTETICISTA PROFESIONAL  2021
26255 NOELIA TOLABA  SELECT COSMETOLOGA ESTETICISTA PROFESIONAL  2021
26254 MARIELA GROPPA SELECT COSMETOLOGA ESTETICISTA PROFESIONAL  2021
26253 Paula Jessica Baez Duarte Alpha Uñas esculpidas 2021
26252 Alicia Berenice Ruiz Alpha Uñas esculpidas 2021
26251 Florencia Magali Barrios Alpha Depilación Integral 2021
26250 Antonella Ailen Nuñez Alpha Depilación Integral 2021
26249 Mayra Noemi Nuñez Alpha Depilación Integral 2021
26248 Priscila Jazmin Mojica Alpha Uñas esculpidas 2021
26247 Caterina Gomez Alpha Uñas esculpidas 2021
26246 Daniela Leticia Sotelo Alpha Uñas esculpidas 2021
26245 Jennifer Maria Lesme Alpha Uñas esculpidas 2021
26244 Cecilia Gamarra Alpha Uñas esculpidas 2021
26243 Judit Alejandra Aiza Alpha Maquillaje Profesional 2016
26242 Silvana Nelida Amozain Alpha Depilación Integral 2021
26241 Angela  Amoretti Rodriguez Alpha Uñas esculpidas 2021
26240 Maria Cristina Martinez Alpha Uñas esculpidas 2021
26239 Camila Mariana Vargas Alpha Uñas esculpidas 2021
26238 Jorgelina Lujan González  Centro de formación profesional C.B  Personal Trainer 2021
26237 Néstor Gabriel Rodriguez Centro de formación profesional C.B  Personal Trainer 2021
26236 Sebastian Dario Bastanzo Centro de formación profesional C.B  Personal Trainer 2021
26235 LITZI NATALI MONTAÑO SANTANDER INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL SILVINA LEIVA COSMETOLOGIA 2021
26234 ANDREA CHIALVA INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL SILVINA LEIVA BIO TALLER INTRODUCCION EN DERMOCOSMETICA BIOMOLECULAR 2021
26233 Maria Veronica zubiria Guapas esteticista 2021
26232 Maria Veronica zubiria Guapas cosmetologia 2021
26231 Maria Veronica zubiria Guapas Cosmiatria 2021
26230 Nora inez nahuelquir Guapas Cosmetologia 2021
26229 Maycol Leonel Barrios carina fierro  Barberia y Peluquería  2021
26228 Natalia Gisela Sanchez de Alcazar Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26227 Iris Ricci Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Avanzada Profesional 2021
26226 Maria Soledad Otero Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26225 Florencia Nicole Valles Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26224 Erica Elizabeth Escobar Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26223 Claudia Elizabeth Abregú Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26222 Natalia Marina Reinoso Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26221 Vanessa Elizabeth Pontes Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26220 Pastora Fernández Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26219 Fanny Carolina Olmedo Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26218 Andrea Silvana Lacapra Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26217 Lorena Cajal Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26216 Agattha Ambros Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26215 María Fernanda Fernandez Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26214 Jackeline del Carmen Capellan Ramírez Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26213 Véronica Laiza Bringas Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26212 Micaela Belén Miño Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26211 María del Carmen Baez Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26210 María Soledad Gómez Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26209 Claudia Perez Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26208 Solange Techera Aguilar Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26207 Lorena Farias Veronica Cáceres Nails Técnico Educador Profesional 2021
26206 Coronado Brandon Enery Belleza+Arte  Barberia II 2021
26205 Morales Gabriel Belleza+Arte  Barberia y peluqueria masculina  2021
26204 Torres Pablo Valentin Belleza+Arte  Barberia y peluqueria masculina  2021
26203 Mariela Soledad Peralta  Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Pedicuría con Orientación a Podología  2021
26202 liliana Sotelo Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Pedicuría con Orientación a Podología  2021
26201 Macarena Gómez  Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Extensión de Pestañas.  2021
26200 LEAL, KARLA MARIANELA RACHEL PELUQUERÍA UNISEX 2021
26199 GAJARDO, IVANA PAMELA RACHEL  DEPILACIÓN INTEGRAL 2018
26198 BARRA, YONATHAN RACHEL  CORTE MASCULINO Y BARBERÍA 2021
26197 Alma Míriam Rosales Rosas Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2022
26196 Sabrina Alejandra Veliz Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2021
26195 Carolina Alejandra Morel Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2021
26194 Claudia Mabel Espeche Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2021
26193 Claudia Jacqueline Torrez Candia Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2021
26192 Eliana Andrea Canelo Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2021
26191 camila gonzalez beca ByLoreSolanilla INCIAL EN UÑAS ESCULPIDAS EN GEL 2021
26190 rocio macarena cardozo ByLoreSolanilla INICIAL EN UÑAS ESCULPIDAS EN ACRILICO 2021
26189 dahiana duarte duarte ByLoreSolanilla INICIAL EN UÑAS ESCULPIDAS EN ACRILICO 2021
26188 valentina cardozo ByLoreSolanilla INICIAL EN UÑAS ESCULPIDAS EN ACRILICO 2021
26187 JOAQUIN GUSTAVO ALEXIS LAMAS Shimol san Luis  Barberia y Corte Masculino 2021
26186 Giuliana Hereñu  Shimol Gorina Sergio Rivarola  Peluquería  2021
26185 Araceli Paiva Shimol Gorina Sergio Rivarola  Peluquería  2021
26184 Claudia Orellana Shimol Gorina Sergio Rivarola  Peluquería  2021
26183 Rebeca Rivarola  Shimol Gorina Sergio Rivarola  Peluquería  2021
26182 Pedro Silva  Shimol Gorina Sergio Rivarola  Peluquería  2021
26181 Carla Fernanda Toloza Shimol Gorina Sergio Rivarola  Peluquería  2021
26180 Antonelia Soledad Celi  Shimol Gorina Sergio Rivarola  Peluquería  2021
26179 Natalia Alejandra Verdugo  Shimol Gorina Sergio Rivarola  Peluquería  2021
26178 Orellana Gutierrez Alicia Shimol Gorina Sergio Rivarola  Peluquería  2021
26177 Arce María Elizabeth  Shimol Gorina Sergio Rivarola  Peluquería  2021
26176 Bastias Venegas, Estefanía Natalia Gaby New Style Peluquería Unisex y Barbería 2021
26175 Urbina, Maria Alejandra Gaby New Style Peluquería Unisex y Barbería 2021
26174 Morales, Maria Cristina Gaby New Style Peluquería Unisex y Barbería 2021
26173 Rocío Pérez Namaste Manicura 2021
26172 Ana Garro Namaste Manicura 2021
26171 Rosana Cáceres Namaste Masóterapia 2021
26170 SANCHEZ, GUILLERMO JAVIER TENDENCIAS EMMANUEL BARBERIA 2021
26169 SEGOVIA, LUCIANO TENDENCIAS EMMANUEL BARBERIA 2020
26168 ROMERO BALLESTEROS, ANDREA ITATI TENDENCIAS EMMANUEL BARBERIA 2021
26167 MACIEL DE JESUS TENDENCIAS EMMANUEL BARBERIA 2021
26166 GONZALEZ, CESAR ADRIAN TENDENCIAS EMMANUEL BARBERIA 2021
26165 GIMENEZ, PATRICIA TENDENCIAS EMMANUEL BARBERIA 2021
26164 ENCINA, ESMERALDA LUJAN TENDENCIAS EMMANUEL BARBERIA 2021
26163 ESTECHE VIVODA, CAMILO TENDENCIAS EMMANUEL BARBERIA 2021
26162 ROMERO, ADRIAN ANTONIO TENDENCIAS EMMANUEL BARBERIA 2020
26161 Eva Valverde Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26160 Cintia Daiana Espíndola Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26159 María Florencia Villalba  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26158 Brenda Ayelen Azoya  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26157 Daiana Chamorro  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26156 Yamila Giselle Belizan Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26155 Milagros Ailen Izaguirre Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26154 Abigail Victoria Panasiuck   Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26153 Jazmin Yael Cozza  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26152 Jenifer Paola Sánchez  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26151 Yessica Elizabeth Flores  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26150 Lorena Avalos Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26149 Aixa Sabrina Mesa  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26148 Camila Bareiro Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26147 Sol Tuker Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26146 Mayra Giselle Gamez  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26145 Angela paola Moreno Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26144 Lucia Milagros Miguez Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26143 Fernández Micaela Rocio  Más Bella instituto capacitación estética femenina   2021
26142 Valentina Aldana Dileo Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26141 Jennifer Irala  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26140 Gladys Ortiz  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26139 Roquelina Fernández  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26138 Pricila Ramos   Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26137 Florencia Molisani  Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26136 Soledad Pizarro Más Bella instituto capacitación estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26135 Julieta Silvana Rodríguez Más Bella instituto capacitación de estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26134 Paola Molina  Más Bella instituto capacitación de estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26133 Micaela  Ayelen Diaz Más Bella instituto capacitación de estética femenina Maestría en Manicuría 2021
26132 María Fernanda Farías  Más Bella instuto capacitacion estética femenina Maestría en Manicuria 2021
26131 JUDITH VENEZUELA MORENO MYA ESTÉTICA  EXTENSIONES DE PESTAÑAS CLÁSICAS  2021
26130 MARIA CRISTINA SCHULZ CECILIA DOLCCE MASOTERAPEUTA  2021
26129 LORENA TRONCOSO CECILIA DOLCCE MASOTERAPEUTA  2021
26128 MARIELA ALVARADO CECILIA DOLCCE MASOTERAPEUTA  2021
26127 Denisse Ponce Academia Leonela  Soledad Rubin  Curso inicial de esculpidas en gel y poligel  2021
26126 Vanina Rojas Academia Leonela Soledad Rubín  Curso inicial de esculpidas en gel y poligel  2021
26125 Romina Ponce  Academia leonela soledad rubin Curso de uñas esculpidas en acrilico inicial +esmaltado semipermanente  2021
26124 MARIELA SOLEDAD GAITÁN  Cosa de minas Manicuria  2021
26123 SOFIA ANTONINI  Cosa de minas Depilacion 2021
26122 BRENDA EVELIN ROLDAN Cosa de minas Manicuria  2021
26121 Velazquez Valeria Veronica Esencia manicura y construccion de uñas 2021
26120 Acevedo Ivana Vanesa Esencia manicura y construccion de uñas 2021
26119 Carballido Pamela Giselle Esencia peluqueria unisex 2021
26118 Paz Hector Fabian Esencia peluqueria unisex 2021
26117 Escobar Caroglio Patricia Viviana Esencia peluqueria unisex 2021
26116 Barrera Leticia Edith Esencia peluqueria unisex 2021
26115 Aquino Yamila Carolina Esencia peluqueria unisex 2021
26114 Aramayo Roxana Fabiana Esencia peluqueria unisex 2021
26113 Chaile Sebastian Nahuel Esencia peluqueria unisex 2021
26112 Borrego Agustina Esencia manicura y construccion de uñas 2021
26111 LEIDY HERRERA  MYA ESTÉTICA  COSMETOLOGÍA  2021
26110 MELISSA POCASANGRE MYA ESTÉTICA  MICROBLADING  2021
26109 Brenda Ludmila Salinas te ves bien Barbería Profesional 2021
26108 Cintia Perez te ves bien Esculpidas en Gel y Acrílico 2021
26107 Carolina Montanini Sunny Capacitaciones pedicuría y cosmiatria pédica 2021
26106 María Laura Ulloa Sunny Capacitaciones pedicuría y cosmiatria pédica 2021
26105 María de los Ángeles Haberkorn Ferrini Sunny Capacitaciones pedicuría y cosmiatria pédica 2021
26104 Gisela Jorgelina Cabral Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2023
26103 Vanesa Natalia Cáceres Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2022
26102 Dolly Daniela Diyorio Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2021
26101 Julieta Montemerlo Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2021
26100 Ángela Raquel Vargas Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2021
26099 Marisel Anabela Herrera Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2021
26098 Rocío Fernanda Durán Lucas Baninetti Escuela de Coloristas Colorista Profesional 2021
26097 Macarena Ayelen Pedrozo academia SyG peluquería inicial  2021
26096 Aires Sheila  academia SyG peluquería inicial  2021
26095 Luzmila Cabral academia SyG peluquería inicial  2021
26094 Castro Paula academia SyG peluquería inicial  2021
26093 Antunes De Olivera Micaela academia SyG peluquería inicial  2021
26092 Marina Soledad Ozuna  academia SyG peluquería inicial  2021
26091 Patricia Karina Meza academia SyG peluquería inicial  2021
26090 Suarez Rosana academia SyG peluquería inicial  2021
26089 SABA CARINA LORENA INSTITUTO CF SPA&WELLNESS EISHODO 2021
26088 SANCHEZ ERICA LUCIA INSTITUTO CF SPA&WELLNESS EISHODO 2021
26087 ELBA NOEMI MOSCATELLI INSTITUTO CF SPA&WELLNESS EISHODO 2021
26086 ROMERO KELLER LAURA MARISOL INSTITUTO CF SPA&WELLNESS EISHODO 2021
26085 RAQUEL ANGELICA POGGIO INSTITUTO CF SPA&WELLNESS EISHODO 2021
26084 PAOLA BEATRIZ MICHEL INSTITUTO CF SPA&WELLNESS EISHODO 2021
26083 MARTA ELSA FELLAY INSTITUTO CF SPA&WELLNESS EISHODO 2021
26082 JIMENA NABILA CERANTE INSTITUTO CF SPA&WELLNESS EISHODO 2021
26081 Lorena Alejandra Martínez Deboras Peluquería 2021
26080 GUAJARDO, Natalia  Estética Mica Curso de Masoterapia Profesional 2021
26079 RODRÍGUEZ, Yohana Estética Mica Curso de Pestañas y Cejas Completo 2021
26078 CASTRO, Eliana Giselle  Estética Mica Curso de Manicuría Profesional 2021
26077 FLORES, Yesica  Estética Mica Curso de Manicuría Profesional 2021
26076 Jessica Giselle Araya  Shimol Puerto Madryn  Colorimetría  2021
26075 Mayra Valeria viveros Shimol Neuquén  Colorimetría  2021
26074  Jessica Giselle castillo Shimol Neuquén  Colorimetría  2021
26073 Sandra Lorena Flores Shimol Neuquén  Colorimetría  2021
26072 Maria Ester Linares Shimol Neuquén  Colorimetría  2021
26071 Hermis Hernández Menéndez Estbell Academia Micropunción Avanzada 2021
26070 Yunet Pimentel Fraga Estbell Academia Micropunción Avanzada 2021
26069 Barbetti Camila Isabella Peluquería Manicuría 2021
26068 Alfonso Gustavo Andrés Isabella Peluquería Barbería 2021
26067 VANESA ANDREA MARTINEZ creer es crear MASTER 2021
26066 ELIZABET VALLEJOS creer es crear MASTER 2021
26065 PAOLA MACARENA BALLESTEROS creer es crear MASTER 2021
26064 DANIELA BIANCOTTO creer es crear MASTER 2021
26063 AZUCENA DEL VALLE GEREZ creer es crear MASTER 2021
26062 CARINA CRISTALDO creer es crear MASTER 2021
26061 LORENA VANINA RAGNI creer es crear MASTER 2021
26060 JULIA MAXIMA SEGUNDO creer es crear MASTER 2021
26059 Susana Maria Pagliaro creer es crear tecnico colorista 2021
26058 CRISTINA ETEL MONGE APFE ROFIJO COSMIATRIA y ASISTENTE EN MEDICINA ESTETICA 2021
26057 DAIANA YARA BUENO CAIMARI APFE ROFIJO COSMIATRIA y ASISTENTE EN MEDICINA ESTETICA 2021
26056 MARIA CISTINA SAINZ AJA APFE ROFIJO COSMIATRIA y ASISTENTE EN MEDICINA ESTETICA 2021
26055 GRACIELA MONGE APFE ROFIJO COSMIATRIA y ASISTENTE EN MEDICINA ESTETICA 2021
26054 MIRIAM NOEMI DOGLIOLO APFE ROFIJO COSMIATRIA y ASISTENTE EN MEDICINA ESTETICA 2021
26053 VERA ZUÑIGA, Micaela Florencia MG Capacitaciones Lifting y Permanente en Pestañas 2021
26052 PEREZ, Carla Ailin MG Capacitaciones Lifting y Permanente en Pestañas 2021
26051 NAVARRETE, Luna Aime MG capacitaciones Lifting y Permanente en Pestañas 2021
26050 MAZZA, Caterina Abegayl MG capacitaciones Lifting y Permanente en Pestañas 2021
26049 GALVAN, Miriam Daniela MG Capacitaciones Tecnicatura en Pestañas 2021
26048 Karen Giachello,  Estética Verónica Roa Masajista 2021
26047 ROBLES LAURA MARTINA Estética Verónica Roa Masajista 2021
26046 Magali Noelia Salini Estética Verónica Roa Masajista 2021
26045 Marisol Alejandra Méndez BLONDEME Depilación definitiva 2021
26044 Lourdes Gabina Naveda BLONDEME Peluquería Profesional Unisex 2021
26043 Nely Tejerina Torrez BLONDEME Peluquería Profesional Unisex 2021
26042 Catalina Relli Grupo Pelostudio Peluquería Masculina 2021