WhatsApp Occape Sistema de Certificación y Categorización Argentina de Peluquería y Estética
Ingreso al sistema
Usuario Registrado, Ingreso con usuario y contraseña
Seleccione un elemento. Se necesita un valor.Formato no válido.

Perdió su Contraseña?
Registrarse como Profesional
Registrarse como Institucion



Numerado de Mayor a Menor al final encontrara manuales digitales PDF

Matricula  Nombre y Apellido Academia Curso Realizado  Año
41579 Carina Alejandra Corzo Laura Castro Peluquería y Estetica Maquillaje Profesional  2024
41578 rocio lilian magnano antonela moris ortiz nails studio  manicuria inicial y uñas esculpidas 2024
41577 Soledad Martinez By Donna's  Manicuria Profesional 2024
41576 Barros Rocío Aldana Lucila  Evolution capacitaciones  Tratamientos capilares 2024
41575 Estrella Noelia Jael Evolution capacitaciones  Lengua señas 2024
41574 Traslaviña Verónica Gabriela  Evolution capacitaciones  Lengua de señas  2024
41573 LUCIANA AGOSTINA POBLETE CRESPO CENTRO DE MASAJES MEF  MASOTERAPIA  2023
41572 OLGA NOEMI SANCHEZ CENTRO DE MASAJES MEF MASOTERAPIA  2023
41571 Gisele Mariana Galbusera VIP Escuela de Estética COSMIATRÍA 2024
41570 Maria Laura González VIP Escuela de Estética COSMIATRÍA 2024
41569 Mariana Rodil VIP Escuela de Estética COSMIATRÍA 2024
41568 María Elisa Carrizo  VIP Escuela de Estética COSMIATRÍA 2024
41567 Soledad Chávez VIP Escuela de Estética COSMIATRÍA 2024
41566 Heylin Yaritza Bonilla Alvarez VIP Escuela de Estética COSMETOLOGÍA Y COSMIATRÍA 2024
41565 Macarena saenz VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRÍA 2024
41564 Lourdes Maira, Ramos Castillo Beauty Academía  Taller  Tratamientos Capilares 2024
41563 Antonella Valentina, Rivamar Gamboa Beauty Academía  Curso Extensión de Pestañas  2024
41562 Anna Paula, Quiroga Oyola Beauty Academía  Curso Extensión de Pestañas  2024
41561 Gomez, Lucía Anahi Look Centro de Capacitación Profesional Manicuría Profesional 2024
41560 Loupias, Rosa Carolina Look Centro de Capacitación Profesional Manicuría Profesional 2024
41559 Ramirez Maciel, Alexander Benjamín Look Centro de Capacitación Profesional Barbería Profesional 2024
41558 LUCIA MERCEDES LOPEZ Star Bella  UÑAS PERFECTAS  2024
41557 LUCILA AMARILLA BENITEZ Star Bella  UÑAS PERFECTAS  2024
41556 Ponce Fabiana Escuela Social de Estetica Masoterapia 2024
41555 BEILMANN,DAIANA INSTITUTO DE ESTÉTICA "VIVIANA MUÑOZ" LASHISTA, TÉCNICA CLÁSICA Y VOLUMEN 2024
41554 FRIZZO,MARTINA INSTITUTO DE ESTÉTICA "VIVIANA MUÑOZ" LASHISTA, TÉCNICA CLÁSICA Y VOLUMEN 2024
41553 FERNANDEZ,MARIA VALENTINA INSTITUTO DE ESTÉTICA "VIVIANA MUÑOZ" MASAJES RELAJANTES Y TECNICAS DE SPA 2024
41552 ARÉVALO,KAREN MARILIN INSTITUTO DE ESTÉTICA "VIVIANA MUÑOZ" MASAJES RELAJANTES Y TECNICAS DE SPA 2024
41551 MELGAR,GUILLERMINA NAHIR INSTITUTO DE ESTÉTICA "VIVIANA MUÑOZ" MANICURÍA Y PODOESTETICA 2024
41550 María Rosa Sosa Grupo Pelostudio  Marroquinería ecológica  2024
41549 Mazurek Noelia Pamela Maktub centro Holistico y Estética Integral  Podoesteticista 2024
41548 Muñoz Elisa Maktub centro Holistico y Estética Integral  Masaje Terapeutico 2024
41547 Sanhueza Morales Fabiana Fernanda Maktub centro Holistico y Estética Integral  Masaje Terapéutico  2024
41546 Rothlisberger Ramona Marisel Fundación Chaqueñita  Masoterapeuta Profesional 2024
41545 Patricia Beatriz Galeano  GRUPO PELOSTUDIO  Marroquinería Eco  2024
41544 AVILA MIGUEL ANGEL FUNDACION EDUCAR PARA EDUCAR  MASOTERAPIA  2023
41543 RUARTE, ANGELINA GABRIELA Estética Mica  curso de masoterapia profesional unisex 2024
41542 MOLINA ZABALA, SARA EVANGELINA  Estética Mica  curso de peluquería femenina  2024
41541 AGÜERO MANERA, NOELIA MELISA Estética Mica  Colorimetria   2024
41540 MARIN MUÑOZ, CRISTINA ANDREA  Estética Mica  curso de depilación sistema Español y roll on  2024
41539 LLORET GONZALEZ, JESUS JAVIER  Estética Mica  curso de depilación sistema Español y roll on  2024
41538 SAAVEDRA CASTRO, MARIA YANET Estética Mica  curso de depilación sistema Español y roll on  2024
41537 PAEZ, LUJÁN MARIA DE LOS ANGELES  Estética Mica  curso de maquillaje social profesional 2024
41536 DOMINGUEZ, FLAVIA YANET Estética Mica  curso de manicuría profesional  2024
41535 QUIÑONES OLGA JAVIER ESTILISTA  UÑAS ESCULPIDAS  2024
41534 Lucero Garro Gimena  Edna estética unisex & capacitaciones  barberia y corte masculino  2024
41533 Eusebia Morales Escuela de Belleza Gabriela Gerace  Instructor 2024
41532 Gabriela Lujan Belizan Escuela de Belleza Gabriela Gerace  Instructor 2024
41531 Mariana Vanesa Ferezin Mariela Iwanczyna Podoestética Online 2024
41530 LENCINA ELIANA JAVIER ESTILISTA  LASHISTA  2024
41529 ROMERO BRISA JAVIER ESTILISTA  LASHISTA  2024
41528 GONZÁLEZ DANIELA JAVIER ESTILISTA  LASHISTA  2024
41527 CASTRO BELÉN  JAVIER ESTILISTA  BELLEZA DE ROSTRO 2024
41526 bustos Yesica vanina Edna estética unisex & capacitaciones  operadora láser - depilacion definitiva  2024
41525 Giselle Laura Ibañez Escuela de Belleza Rose Mary Manicura 2024
41524 Lorena Beatriz Delgado Escuela de Belleza Rose Mary Manicura 2024
41523 Viviana Gabriela Rodriguez Escuela de Belleza Rose Mary Manicura 2024
41522 Homanchuk Gladiz Graciela  M&A salón de belleza  Peluquería  2024
41521 Ramirez Diandra Ayelen M&A salón de belleza  Maquillaje  2024
41520 Zarate Natalisse Paola M&A Salón de belleza Maquillaje 2024
41519 DANIELA CORREA FUNDACIÓN APREHENDER MAQUILLAJE PROFESIONAL  2024
41518 Erika Priscila Guajardo  FUNDACIÓN APREHENDER MAQUILLAJE PROFESIONAL  2024
41517 Ana Soledad Ninaja Condori FUNDACIÓN APREHENDER MAQUILLAJE PROFESIONAL  2024
41516 Silvina Abigail Soria  FUNDACIÓN APREHENDER MAQUILLAJE PROFESIONAL  2024
41515 Sabrina Florencia videla  FUNDACIÓN APREHENDER MAQUILLAJE PROFESIONAL  2024
41514 MIA CÉSPEDES  FUNDACIÓN APREHENDER MAQUILLAJE PROFESIONAL  2024
41513 MAIRA AILÉN REY FUNDACIÓN APREHENDER MAQUILLAJE PROFESIONAL  2024
41512 Rocio Antonella Acosta Lago  FUNDACIÓN APREHENDER MAQUILLAJE PROFESIONAL  2024
41511 Rocío Magali Lara  FUNDACIÓN APREHENDER MAQUILLAJE PROFESIONAL  2024
41510 Valeria Celestina Leguizamón  FUNDACIÓN APREHENDER MAQUILLAJE PROFESIONAL  2024
41509 AREVALO,JUAN JOSE DANIEL ROMANO BARBERIA 2024
41508 LAMAS,SILVIA ADRIANA DANIEL ROMANO BARBERIA 2024
41507 COLUSSO,FRANCO JESUS DANIEL ROMANO BARBERIA 2024
41506 MANSILLA,MATIAS BRIAN DANIEL ROMANO BARBERIA 2024
41505 GRUESO,DIANA XIMENA  DANIEL ROMANO BARBERIA 2024
41504 WARNIER,MIRIAN GRACIELA DANIEL ROMANO BARBERIA 2024
41503 Bajouth Tani Laksmi Beauty  Lashista Profesional  2024
41502 Aznar Catalina Laksmi Beauty  Lashista Profesional  2024
41501 Cabrera, Gian Emanuel Look Centro de Capacitación Profesional Barbería Profesional 2024
41500 Rios, Pamela Soledad Look Centro de Capacitación Profesional Barbería Profesional 2024
41499 Rodriguez, Eliana Anahí Look Centro de Capacitación Profesional Manicuría Profesional 2024
41498 Rodriguez, Brenda Alejandra Look Centro de Capacitación Profesional Manicuría Profesional 2024
41497 Pintos, Tatiana Nahir Look Centro de Capacitación Profesional Manicuría Profesional 2024
41496 Barboza, Angelina Look Centro de Capacitación Profesional Extensión de Pestañas 2024
41495 Vivian Andrea Zarza NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL  COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2024
41494 Evelyn Barría NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL  Cosmetologia y cosmiatria  2024
41493 Nicolle Georgina  campana NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL  Cosmetologia y cosmiatria  2024
41492 Belmonte, Andrea Estela Laksmi Beauty  Manicuría Profesional  2024
41491 Tello, Valentina  Laksmi Beauty  Lashista Profesional  2024
41490 Tello, Valentina  Laksmi Beauty  Manicuría Profesional  2024
41489 Diaz Micaela Belleza+Arte Maquillaje  2024
41488 Antinao Carmen Susana Belleza+Arte Estilismo  2024
41487 Galarza Luciana Judith Belleza+Arte Estilismo 2024
41486 Fernández Claudia Romina Belleza+Arte Manicuria  2024
41485 Balmaceda, ludmila Beauty academia  cejas y pestañas  2024
41484 VALENTINA  PARERA  ALVAREZ  APFE ROFIJO ESTETICISTA  INTEGRAL 2024
41483 VERONICA RAQUEL GUZMAN APFE ROFIJO TECNICA  EN  MANICURIA  Y  PEDICURIA 2024
41482 BIANCA DELBUENO GONZALEZ APFE ROFIJO TECNICA  EN  MANICURIA  Y  PEDICURIA 2024
41481 Daiana Araceli Castro  Edna estética unisex & capacitaciones  operadora láser - depilacion definitiva  2024
41480 Fleita, Ruth noemi Beauty academia pestañas pelo x pelo 2024
41479 Caceres, Jesica vanina Beauty academia Manicuría  2024
41478 AravenaJordana Alexandra  Maktub centro Holistico y Estética Integral  Masajes Terapéutico  2024
41477 Bjerring Pamela Giselle Maktub centro Holistico y Estética Integral  Masaje Terapéutico  2024
41476 Calvo Jose Carlos Maktub centro Holistico y Estética Integral  Masaje Terapéutico  2024
41475 Mercedes Liliana Romano Inst.Salud y Belleza Masoterapia 2023
41474 María Emilia Cubilla Inst.Salud y Belleza Masoterapia 2023
41473 Romina Gisel Lujan  Lo de Lore  Manicuría inicial  2024
41472 Retamozo Marianella Beauty academia cejas y pestañas  2024
41471 Maria del Carmen Dorrego  CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA Cosmetóloga  2024
41470 Mirta Gomez Hifu9D_Ultherapy Hifu 12D/9D- Liposonix  2024
41469 Rocio Herrera  Hifu9D_Ultherapy Hifu 12D /9D- Liposonix  2024
41468 Soullier Natalia Daniela Mary Lax  Peluquería, Colorimetría, Barbería 2024
41467 Acosta Luciana Gisele Mary Lax  Higiene Facial-Maquillaje 2024
41466 Armoha Sofía Mary Lax  Higiene Facial-Maquillaje 2024
41465 Zapata Camila Mary Lax  Higiene Facial-Maquillaje 2024
41464 Bustos Sofía Ayelen Mary Lax  Higiene Facial-Maquillaje 2024
41463 Doddi Pamela Cecilia Mary Lax  Higiene Facial-Maquillaje 2024
41462 Quiroga Daiana Anahí Mary Lax  Peluquería, Colorimetría, Barbería 2024
41461 Canelo Vanesa de los Angeles Mary Lax  Higiene Facial-Maquillaje 2024
41460 Demaría Flavia Adriana Mary Lax  Taler: Masajes terapéuticos 2024
41459 Demaría Flavia Adriana Mary Lax  Taller: Limpieza de rostro y Drenaje Facial 2024
41458 Boxler Lidia Isabel Mary Lax  Taller: Maderoterapia reductora de brazos y espalda 2024
41457 Sen Erika Victoria Mary Lax  Taller: Spa de pies 2024
41456 Palandri Magalí Isabel Mary Lax  Depilación Integral 2024
41455 Sen Erika Victoria Mary Lax  Depilación Integral 2024
41454 Carrillo Betsabé Aitana Mary Lax  Depilación Integral 2024
41453 Miranda Zalazar Milagros Micaela Mary Lax  Depilación Integral 2024
41452 Sibona González Paulina Mary Lax  Manicuria y Belleza de pies 2024
41451 Aguirre Bettiana Deolinda Mabel Mary Lax  Manicuria y Belleza de pies 2024
41450 Heffele Adriana Raquel Mary Lax  Manicuria y Belleza de pies 2024
41449 Becerra Rocío  Mary Lax  Manicuría y Belleza de Pies 2024
41448 Gramajo Griselda Noemi Mary Lax  Manicuria y Belleza de pies 2024
41447 Ledesma Debora Noelia Mary Lax  Manicuria y Belleza de pies 2024
41446 Bernasconi Julia Mary Lax  Manicuria y Belleza de pies 2024
41445 Busto Valeria Fabiana Mary Lax  Peluqueria: Tratamientos Capilares 2024
41444 Canelo Vanesa de los Angeles Mary Lax  Peluqueria: Tratamientos Capilares 2024
41443 Schmidt Carina Soledad Mary Lax  Peluqueria: Tratamientos Capilares 2024
41442 Cuello Carina Edit Mary Lax  Peluqueria: Tratamientos Capilares 2024
41441 Rivas Iris Elizabeth  Vibras Salón de Belleza  Maquillaje  2024
41440 Carbone Eduardo Belleza+Arte Barberia 2024
41439 Vargas Maximiliano Emanuel Belleza+Arte Barberia  2024
41438 Herrera Tomas Belleza+Arte Barberia 2024
41437 Maldonado Alexis Damián Pascucci Academia Corte Masculino y Barbería  2024
41436 SOLOHAGA, Carlos Escuela Social de Estetica Masoterapia 2024
41435 PADILLA, Mariana Daniela Escuela Social de Estetica Masoterapia 2024
41434 GOMEZ, Silvia Beatriz Escuela Social de Estetica Masoterapia 2024
41433 CUBA, Luis Escuela Social de Estetica Masoterapia 2024
41432 Mirta Valdez Juli  Taller de Trenzas 2024
41431 Caceres Patricia  Juli  Barberia Inicial  2024
41430 YESICA NOEMI ZEQUEIRA Secretos de Belleza MANICURA PROFESIONAL 2024
41429 KARINA RUTH MEDINA Secretos de Belleza MANICURA PROFESIONAL 2024
41428 Lorena Paola Pelayes Academia Jazz  Manicurista  2024
41427 Mariana Pertusati Maylen Aguirre Medicina estética antiage  Plasma rico en plaquetas  2024
41426 Cynthia Marina Nair Chera Maylen Aguirre Medicina estética antiage  Plasma rico en plaquetas  2024
41425 Annybel Velasquez  Maylen Aguirre Curso de Epilacion Corporal  2024
41424 Ventura Nuñez Alejandro Bella mia  Barberia  2024
41423 Patricia Denise Cáceres NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL MASOTERAPIA 2024
41422 Perez Maria Florencia NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL MASOTERAPIA 2024
41421 Carrizo Natalia Alejandra NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL MASOTERAPIA 2024
41420 CINTIA QUIROGA NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL MASOTERAPIA 2024
41419 Cruz Brisa Ailén NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL MASOTERAPIA 2024
41418 Moyano Adriana del V NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL MASOTERAPIA 2024
41417 Rodríguez Rocío Maricel NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL MASOTERAPIA 2024
41416 BARRIOS ADRIANA SOLEDAD NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL MASOTERAPIA 2024
41415 Diaz micaela  NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2024
41414 Aguirre Ludmila  Rosa Negra  Manicuría Profesional  2024
41413 Coronel Gonzalo  Rosa Negra  Barbería  2024
41412 Sosa Ibarbia Matías Jose  Rosa Negra  Barbería  2024
41411 Herrera Gianorio Mauricio E Rosa Negra  Barbería  2024
41410 Scotorcio Luján Orlando  Rosa Negra  Barbería  2024
41409 Sarco Espíndola Joaquín A Rosa Negra  Barbería  2024
41408 Maria  de los Ángeles Proniw Rosa Negra  Barbería  2024
41407 Orueta Jeremías Omar Pascucci Academia Barberia  2024
41406 Sosa Noelia Edith Pascucci Academia Peluquería Estilista 2024
41405 Mathus Matías Ricardo Pascucci Academia Barberia  2024
41404 Muñoz Nadia Soledad Pascucci Academia Peluquería Estilista 2024
41403 Paramio Juan Esteban  Pascucci Academia Barberia  2024
41402 Leguizamon Ortubia Ana Lucia Pascucci Academia Manicuría 2024
41401 Carrieri Daniela Paola Pascucci Academia Masoterapia  2024
41400 Ubilla Ramírez Florencia Abigail  Pascucci Academia Lashista  2024
41399 Gutierrez Ayrton Gianluca Pascucci Academia Barberia  2024
41398 Rocio Valentina Heredia Testa  E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX  MAQUILLAJE PROFESIONAL Y SOCIAL 2024
41397 Johana Teresa Lucero  E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX  MASOTERAPIA  2024
41396 Ortega rosana D. Yesica Rivas capacitacion de color 2024
41395 Lucia Berreta  Yesica Rivas capacitacion de color 2024
41394 Adrover valentina  Yesica Rivas capacitacion de color 2024
41393 ANTONELLA  LARA APFE ROFIJO LASHISTA   PROFESIONAL 2024
41392 Acuña Gisela Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41391 Fuentes marcos  Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41390 Britez Cecilia  Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41389 Jaliff claudia Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41388 Gutiérrez marcelo Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41387 Pérez angel Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41386 Rojas cintia Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41385 Maldonado Nicolas Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41384  Bañares sandra Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41383 Barriga Carla Sandra Gonzalez  Masajes profesional  2024
41382 Mariana Luciana Allamilla Veronica Caceres Podocosmiatria 2024
41381 Sonia Carolina Lindiski Veronica Caceres Podocosmiatria 2024
41380 Ramirez, Daniela Look Centro de Capacitación Profesional Maquilladora Profesional 2024
41379 Valdez, Monica Noemí Look Centro de Capacitación Profesional Maquilladora Profesional 2024
41378 Morard Rodriguez, Luna Cristal Look Centro de Capacitación Profesional Manicuría Profesional 2024
41377 Regner, Maite Benjamina Look Centro de Capacitación Profesional Manicuría Profesional 2024
41376 Degraff, Ruth Soledad Look Centro de Capacitación Profesional Manicuría Profesional 2024
41375 Leiss, Liliana Melisa Look Centro de Capacitación Profesional Cosmetología y Cosmeatría 2024
41374 Percincula, Dana Ailin Look Centro de Capacitación Profesional Cosmetología y Cosmeatría 2024
41373 carolina amalia quevedo antonela moris ortiz nails studio  manicuria inicial y uñas esculpidas 2024
41372 tamara natalia soledad ubalton antonela moris ortiz nails studio manicuria inicial y uñas esculpidas 2024
41371 Lilia Teresa Marín  Estbell Academia  Formación Profesional en Estética Facial  2024
41370 Tamara Borrero Estbell Academia  Formación Profesional en Estética Facial  2024
41369 Claudia del Sol Estbell Academia  Formación Profesional en Estética Facial  2024
41368 Yenny Ramos Cabrera Estbell Academia Formación Avanzada Sistemas de Mesoterapia Facial 2024
41367 López Vanina Analia Evolution capacitaciones  Peluquería básico con especialización en color 2024
41366 Morales Noelia Aldana   Evolution capacitaciones  Manicura básico esculpidas en Acrílico gel poligel y fibra de vidrio 2024
41365 Shirli Galera Ser esencia materia Cosmiatría holística 2024
41364 orozco Pauli ángel Ismael . e Edna estética unisex & capacitaciones  barbería y corte masculino  2024
41363 Chavez Ana Daniela CieLu Diseño de uñas Lashmaker: Diseñador de miradas 2024
41362 Bazan Veronica Fernanda CieLu Diseño de uñas Manicura Inicial 2024
41361 Angela Vega Imperio Flow colorimetría  2024
41360 Daiana Machuca Imperio Flow colorimetría  2024
41359 Gabriela Fernández  Imperio Flow Colorimetria 2024
41358 Alba Martínez  Imperio Flow colorimetría  2024
41357 Arias Yanina Anotella Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41356 Aloma Maria Emilce Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41355 Torres Alicia Graciela Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41354 Aloma Maldonado Teresa Araceli Jaqueline Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41353 Valiente Marisa Alejandra  Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41352 Chavez Melina Belen  Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41351 Alegre Sonia Graciela Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41350 Olivera Damaris Melina Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41349 Luna Mirian Emilce Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41348 Bravo María Belén  Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41347 More Evelin Belen Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41346 Torres Claudia Mirian Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41345 Paz Aitor Gabriel Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41344 Aylán Rocío Soledad Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41343 Escobar Marisel Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41342 Montenegro Giuliana Gisela Anabel Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41341 Galván Claudia Marcela Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41340 Ferraro Florencia Belén  Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41339 Ostoich Cinthia Marisel Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41338 Serrano Ramón Rodrigo Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41337 Rodriguez Fernanda Agustina Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41336 Manrique Noelia Rocio Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41335 Gomez Cecilia Natalia Fundación Chaqueñita Masoterapeuta Profesional 2024
41334 Schlegel Mirian Cristina Fundación Chaqueñita  Masoterapeuta Profesional  2024
41333 GIANCARLO LEZCANO TERRUSSI Grupo Pelostudio  MASAJISTA 2024
41332 MICAELA TISOCCO Grupo Pelostudio  MASAJISTA 2024
41331 NOELIA MABEL SÁNCHEZ MORI CM ESTILISTA Y MAKEUP MANICURIA PROFESIONAL  2024
41330 De Almeida Lilian Isabel M&A salón de belleza  depilacion 2024
41329 Dos santos Fabricio Catriel M&A salón de belleza  Barberia  2024
41328 Quintilhano Diego Rafael M&A salón de belleza Barberia  2024
41327 Meza Graciela Mabel M&A salón de belleza  Depilación  2024
41326 Rodríguez, Viviana Arabela  Beauty Academía  Curso Extensión de Pestañas  2024
41325 Baigorria Rodríguez, Ana Beatríz  Beauty Academía  Curso Extensión de Pestañas  2024
41324 Baigorria Rodriguez, Débora Carla Beauty Academía  Curso Extensión de Pestañas  2024
41323 Benitez, Vanesa Yanet Look Centro de Capacitación Profesional Extensión de Pestañas Profesional 2024
41322 Fuchs, Rosana De Los Angeles Look Centro de Capacitación Profesional Manicuría Profesional 2024
41321 Domínguez, Nadia Ofelia Carolina Look Centro de Capacitación Profesional Manicuría Profesional 2024
41320 Morel, Maitena Guadalupe Look Centro de Capacitación Profesional Extensión de Pestañas Profesional 2024
41319 Duarte, Ludmila Daniela Look Centro de Capacitación Profesional Extensión de Pestañas Profesional 2024
41318 Romero, Mia Zoe Look Centro de Capacitación Profesional Extensión de Pestañas Profesional 2024
41317 Silvana María Itatí Gutiérrez Ser esencia materia Cosmiatría holística 2022
41316 Navarro Daiana Ailen Belleza+Arte Manicuria 2024
41315 monzon gimena agustina Belleza+Arte Manicuria 2024
41314 santander noelia yanina Belleza+Arte Manicuria 2024
41313 Daniela paola Peñalva Shimol 3 Academy prótesis capilar  2023
41312 cintia soto  Shimol 3 Academy prótesis capilar  2023
41311 Silvia Santapa Shimol 3 Academy prótesis capilar  2024
41310 Diego Alanis Shimol Pehuajo barbería  2023
41309 SILVINA CELESTE BENEDETTI CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA MASAJSITA PROFESIONAL  2024
41308 AGUSTUNA AYELEN ALTUNA CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA MASAJSITA PROFESIONAL  2024
41307 LUZ MARINA MONTIEL  CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA MASAJSITA PROFESIONAL  2024
41306 YANINA LETICIA FLEITAS  CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA MASAJSITA PROFESIONAL  2024
41305 YANINA ARACELI RODRÍGUEZ  CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA MASAJSITA PROFESIONAL  2024
41304 LAURA SOLEDAD BASSINI CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA MASAJSITA PROFESIONAL  2024
41303 HEINDENREICH,JUDIT CRISTAL INSTITUTO DE ESTETICA VIVIANA MUÑOZ MASAJES RELAJANTES Y TECNICAS DE SPA 2024
41302 Lucia Berreta  Yesica Rivas Barberia nivel 1 2024
41301 Castellano Dario Yesica Rivas Barberia nivel 1 2024
41300 NAHIARA CARABAJAL MAGDA LIMPIEZA FACIAL  2024
41299 Alejandra Marcela Osorio Alpha Pedicuría 2024
41298 Nelida Isabel Salvatierre Alpha Pedicuría 2024
41297 Rocio Elizabeth Medina Alpha Pedicuría 2024
41296 Micaela Nahir Rojas Alpha Pedicuría 2024
41295 patricia veronica arce Alpha Pedicuría 2024
41294 lorena vanesa luna Alpha Pedicuría 2024
41293 olga veronica saucedo Alpha Pedicuría 2024
41292 mirian ruiz diaz reyes Alpha Pedicuría 2024
41291 giselle bethencourt Alpha Pedicuría 2024
41290 Gloria Angelica Almeida Alpha Pedicuría 2024
41289 sara jaquelina mansilla Alpha Pedicuría 2024
41288 mayra alejandra brandan Alpha Barberia 2024
41287 ignacio facundo roberto Alpha Barberia 2024
41286 elba veronica nocetti Alpha Barberia 2024
41285 thiago josias resquin Alpha Barberia 2024
41284 fatima lucia resquin gonzalez Alpha Barberia 2024
41283 gonzalo dusserre Alpha Barberia 2024
41282 florencia perez Alpha Barberia 2024
41281 maria fernanda camacho  Alpha Barberia 2024
41280 daiana alejandra mattos Alpha Barberia 2024
41279 Isaias Roberto Carlos Segundo Alpha Barberia 2024
41278 López, Angela elizabeth  Beauty Academía  manicuría  2024
41277 Domínguez, daira Beauty academia  cejas y pestañas  2024
41276 Carina Pagglianno Maylen Aguirre Medicina estética antiage  Toxina Botulínica   2024
41275 Valeria Vanderhoeven Maylen Aguirre Medicina estética antiage  Plasma rico en plaquetas  2024
41274 Cintia Mariana Linares Maylen Aguirre Medicina estética antiage  Plasma rico en plaquetas  2024
41273 Daiana Barbara Ruíz Díaz  Maylen Aguirre Medicina estética antiage   Mesoterapia facial, capilar y corporal 2024
41272 Menseguez, Rocio Ayelén Beauty Academía  Manicuría Profesional  2024
41271 Borgogno, Sol Milagros  Beauty Academía  Manicuría Profesional  2024
41270 Guajardo Delgado, Yanina Elizabeth  Beauty Academía  Manicuría Profesional  2024
41269 JEREZ, Alejandra Escuela Social Estetica Masoterapia 2024
41268 DOMINE, Maria Soledad Escuela Social Estetica Masoterapia 2024
41267 DIAS, BLANCA LEONOR SUPRA UÑAS ESCULPIDAS 2023
41266 MAÑAO, JENNIFER SUPRA COLORIMETRIA 2 2023
41265 TAPIA, NICOLAS SUPRA BARBERIA INICIAL 2023
41264 CURUGUALA, CAMILA YUDITH  SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
41263 VARGAS, PRISILA SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
41262 CARCAMO, DAIANA ELIZABETH  SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
41261 DE SOUSA, ANDRES GABRIEL SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
41260 RAMÍREZ, JUAN IGNACIO SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
41259 REINOSO, MATIAS SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
41258 GONZALEZ, MARCELA EDITH SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
41257 TANNEUR, TIZIANO IÑAKI SUPRA BARBERIA INICIAL 2024
41256 Paez Tisiana Candela Cosa de Mina's  Especialista en cejas y pestañas  2024
41255 Mariana Soledad Gómez VIP Escuela de Estética COSMETOLOGÍA 2024
41254 Aline Rocio Cuba Oviedo VIP Escuela de Estética COSMETOLOGÍA 2024
41253 Bettina Ayelen Rios VIP Escuela de Estética COSMETOLOGÍA 2024
41252 Ana Clara Pedretti  VIP Escuela de Estética COSMETOLOGÍA 2024
41251 Mariela Soledad De Gennaro VIP Escuela de Estética COSMETOLOGÍA 2024
41250 Sandra Salleses VIP Escuela de Estética COSMETOLOGÍA 2024
41249 Ayelen Nicole Prevelis  VIP Escuela de Estética COSMETOLOGÍA 2024
41248 Ruiz barja silvia senaida VIP Escuela de Estética COSMETOLOGÍA 2024
41247 Luisina Tononi  VIP Escuela de Estética COSMETOLOGÍA 2024
41246 Tranamil Maximiliano Belleza+Arte Barberia 2024
41245 Gonzalez Leiva Ludmila Belleza+Arte Manicuria 2024
41244 GUZMAN CARLA Secretos de Belleza DEPILACION INTEGRAL 2024
41243 GUZMAN CARLA Secretos de Belleza UÑAS ESCULPIDAS EN SISTEMA HIBRIDO 2024
41242 Avalos Cecilia Victoria NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL  Cosmetologia y cosmiatria  2024
41241 Torres Daniela del Valle NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL  Cosmetologia y cosmiatria  2024
41240 María Rosa Gomez Te Ves Bien  Masajes  2024
41239 Sofía Boli  Te Ves Bien  Esculpidas en Gel y Acrílico  2024
41238 Paola Daniela Scabino  Te Ves Bien  Esculpidas en Gel  2024
41237 Aldana Aguilar  Te Ves Bien  Esculpidas en Gel y Acrílico  2024
41236 Mariam Marlene Mamani Esquety Te Ves Bien  Esculpidas en Gel y Acrílico  2024
41235 Paola Scabino Te Ves Bien  Podo Estetica  2024
41234 Abuin Ramirez Macarena  Te Ves Bien  Esculpidas en Gel y Acrílico  2024
41233 Silvia Cantero Te Ves Bien  Esculpidas en Gel y Acrílico  2024
41232 Emily Coro Flores  Te Ves Bien  Esculpidas en Gel y Acrílico  2024
41231 Andrea wegelin  creativadeimagen  peluquería unisex  2024
41230 Quiroga, Naiara Camila  Beauty academia manicuria 2024
41229 Gallardo, Cynthia Romina Beauty Academía  manicuría  2024
41228 Reviatska Svitlana  NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2024
41227 Quintero Rodolfo Daniel NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2024
41226 Silvia Beatriz Brizuela NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2024
41225 Daziano María Soledad NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2024
41224 Rodriguez Florencia Vanina MUSA Estética integral Operadora Laser 2024
41223 Alicia Noemi Amado VIP Escuela de Estética COSMIATRIA 2024
41222 Alicia Noemi Amado VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2024
41221 Adriana gemez  Grupo Pelostudio  arberia  2024
41220 Casandra NATASHA Guadalupe Mamani  ladys chic  lashista 2019
41219 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA Radiofrec. fraccionada  2023
41218 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA Biopen 2023
41217 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA body sculpt 2021
41216 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA push up 2021
41215 FRANCISCA BORDOY COLL MAGDA lifting/permante d/pestañas 2006
41214 Maria Belén Insaurralde  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Manicuria  2024
41213 TAMARA GORANSKY Academia y distribuidora de estética CB Masajista  2024
41212 MARIELA FEKETE Academia y distribuidora de estética CB Masajista  2024
41211 VERONICA FARIAS Academia y distribuidora de estética CB Masajista  2024
41210 VANESA IBARRA Academia y distribuidora de estética CB Masajista  2024
41209 GABRIELA CALARCO Academia y distribuidora de estética CB Masajista  2024
41208 MARIANA VERA Academia y distribuidora de estética CB Masajista  2024
41207 MIRTA LUAN Academia y distribuidora de estética CB Masajista  2024
41206 Ramirez, María Florencia Beauty academia  Manicuría  2024
41205 Domínguez, Daira Beauty academia Manicuría  2024
41204 Almeida Graciela Dunamis  Masaje Ayurvedico 2024
41203 Thomas Manuela Dunamis  Masaje Ayurvedico  2024
41202 Cornejo Agustina  Dunamis  Masaje Integral 2024
41201 Gina Gando Gutierrez centro Estetica Punta Alta Tecnicatura Dermatocosmiatra  2024