Matricula |
Nombre y Apellido |
Academia |
Curso Realizado |
Año |
40351 |
Jessica Tamara Alvarez |
Brujas y Tijeras By Lucas Mercado |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40350 |
verdun sandra |
M&A salon de belleza |
tecnico en uñas |
2023 |
40349 |
Schwenke Karen Gisele |
A&S Centro de capacitacion |
Manicura Profesional |
2024 |
40348 |
Luna Antonella Ayelen |
ácademia de peluquería y estética Look y Stylo |
manicura profesional |
2024 |
40347 |
Morena Nicole Costa |
ácademia de peluquería y estética Look y Stylo |
manicura profesional |
2024 |
40346 |
Espinosa Tamara Emilce |
ácademia de peluquería y estética Look y Stylo |
Manicura profesional |
2024 |
40345 |
Andrea Valeria Gutierrez |
Veronica Caceres |
Master educador de mesa |
2024 |
40344 |
Carina Roxana Vazquez |
CREER ES CREAR |
Tecnico Colorista |
2024 |
40343 |
Cinthia Griselda Arce |
CREER ES CREAR |
Cortes Tendencias |
2024 |
40342 |
Veronica Gonzalez |
CREER ES CREAR |
Tecnico experta Gorros |
2024 |
40341 |
Natalia Romina Garcia |
CREER ES CREAR |
Masoterapia |
2024 |
40340 |
Carla Antonela Alessi |
CREER ES CREAR |
Masoterapia |
2024 |
40339 |
Maria Carolina Lazarte |
ALPHA |
Barberia |
2024 |
40338 |
Javier Alexis Morel |
ALPHA |
Barberia |
2024 |
40337 |
Romina Maciel |
ALPHA |
Masoterapia |
2024 |
40336 |
Lautaro Agustín Ortiz Muñoz |
ALPHA |
Barberia |
2024 |
40335 |
Tamara Alejandra Sarandon |
ALPHA |
Peluqueria |
2024 |
40334 |
Yamila Coronel |
ALPHA |
Peluqueria |
2024 |
40333 |
Analia Sosa |
ALPHA |
Peluqueria |
2024 |
40332 |
Norma Beatriz Baez |
ALPHA |
Peluqueria |
2024 |
40331 |
Liz Veronica Vega |
ALPHA |
Peluqueria |
2024 |
40330 |
Natalia Beatriz Edith Mendoza |
ALPHA |
Peluqueria |
2024 |
40329 |
Milagros Camila Gonzalez |
ALPHA |
Cosmetología |
2024 |
40328 |
Julieta Di Pippa |
ALPHA |
Cosmetología |
2024 |
40327 |
Gisel Noemi Valenzuela |
ALPHA |
Cosmetología |
2024 |
40326 |
Soledad Cussigh |
ALPHA |
Cosmetología |
2024 |
40325 |
Valentina Ferreira |
ALPHA |
Cosmetología |
2024 |
40324 |
Luisa Auber |
ALPHA |
Cosmetología |
2024 |
40323 |
HAUGH MARIA LUCIANA |
SECRET OF WOMAN |
PODOCOSMIATRIA |
2024 |
40322 |
RIOS, Claudia |
Estética Mica |
Curso de Manicuría profesional |
2023 |
40321 |
MARTINEZ, Celeste |
Estética Mica |
Curso de Manicuría profesional |
2023 |
40320 |
RIVEROS, Mariana Noemi |
Estética Mica |
Curso de Peluquería Femenina Nivel Básico |
2024 |
40319 |
GUARDIA, Noelia Estela |
Estética Mica |
Curso de Peluquería Femenina Nivel Básico |
2024 |
40318 |
ACOSTA, Maria Isabel |
Estética Mica |
Curso de Peluquería Femenina Nivel Básico |
2024 |
40317 |
CORNIE, Daniela Analia |
Estética Mica |
Curso de Peluquería Femenina Nivel Básico |
2024 |
40316 |
CASTRO, Melina |
Estética Mica |
Curso de Peluquería Femenina Nivel Básico |
2023 |
40315 |
PAEZ, Valeria |
Estética Mica |
Curso de Peluquería Femenina Nivel Básico |
2023 |
40314 |
Melody Daiana Baron |
Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez |
Manicuria |
2024 |
40313 |
Johanna Gisela Bosc |
Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez |
Manicuria |
2024 |
40312 |
Rocha Mónica lurdes |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40311 |
Perez Lucía veronica |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40310 |
Espinosa Jaqueline |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40309 |
Tabares Stella Maris |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40308 |
Del Valle, Paula Elisabet |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40307 |
Mariani Cristina Beatriz |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40306 |
Arias Bartencello Marcela Agustina |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40305 |
Ocares Vilma Adriana |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40304 |
PALADINO, LUCIANA EUGENIA. |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40303 |
DAIANA ELIZABETH MOLINA |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40302 |
YAMILA GISELA ARBO |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40301 |
LAURA BETIANA GOMEZ |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40300 |
GONZALEZ DEBORAH ROMINA |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40299 |
MARIA GRACIELA DIAZ |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40298 |
ALEJANDRA BELEN |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40297 |
LILIANA JOFRE |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40296 |
MARISA ALEJANDRA MARCHAN |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40295 |
ADRIANA MARCELA GONZALEZ |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40294 |
VANINA LAURA FATECHE |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40293 |
MAGDALENA ABREGO MORAN |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40292 |
MARGARITA DIAZ GUEVARA |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40291 |
NADINA BEATRIZ MARCIANTE |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40290 |
GABRIELA ELIZABETH BENENATI |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40289 |
ANA MARGARITA PAEZ |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40288 |
ROSANA VANESA LOPEZ |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40287 |
CHARO MARREROS LUJAN |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40286 |
VERONICA DEL CARMEN GIRO |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40285 |
VANESA ANDREA MUSSO |
SELECTA |
AUXILIAR TECNICO EN MEDICINA ESTETICA |
2024 |
40284 |
Matías Alejandro Jiménez González |
Mya estetica |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
40283 |
Saravia Carolina Karen |
Mya estetica |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
40282 |
Marcos Ormella |
Mya estetica |
Toxina Botulínica |
2024 |
40281 |
Marcos Ormella |
Mya estetica |
Mesoterapia facial, Capilar y corporal |
2024 |
40280 |
Marcos Ormella |
Mya estetica |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
40279 |
Laime Quecaño Juan Carlos |
Nazaret_beauty |
Barbería |
2024 |
40278 |
Chamosa Gadea Deborah |
Escuela Social de Estetica |
Barberia |
2024 |
40277 |
Miranda Aquino Liz Daihana |
Escuela Social de Estetica |
Masoterapia |
2024 |
40276 |
Monica Graciela Lizardes |
Nazaret_beauty |
Barbería |
2024 |
40275 |
Miguel Alexis Uñate |
Nazaret_beauty |
Barbería |
2024 |
40274 |
Palacios Melanie Abigail |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
Podologia y Pedicuria Comoleto |
2023 |
40273 |
Montenegro Florencia M |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
Depilación definitiva |
2024 |
40272 |
Castillo Maria de los Angeles |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
Depilación definitiva |
2024 |
40271 |
Mariana Yanina Ortuzar |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
Maquillaje social y profesional |
2024 |
40270 |
Maia Samira Perez Abayay |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
Pestañas pelo por pelo |
2024 |
40269 |
Rivero Romina Roxana |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
Barberia y corte masculino |
2024 |
40268 |
Centurion Azul Yamile |
La Malquerida |
Básico de peluquería |
2024 |
40267 |
Esequiel Mary Cristina |
M&A salon de belleza |
depilación |
2024 |
40266 |
Schunke Sergio Adrian |
M&A salon de belleza |
barbería |
2024 |
40265 |
PAOLA MABEL SANHUEZA |
RACHEL-LUMINA |
MASOTERAPIA |
2023 |
40264 |
MARIZOL MARTÍNEZ OVANDO |
RACHEL - LUMINA |
PELUQUERÍA UNISEX |
2023 |
40263 |
HORTENCIA ISABEL AYALA |
RACHEL - LUMINA |
COSMETOLOGÁ PROFESIONAL |
2024 |
40262 |
VERÓNICA ALEJANDRA KOVALOV |
RACHEL - LUMINA |
COSMETOLOGÍA PROFESIONAL |
2024 |
40261 |
Jaramillo Natalia |
Belleza+Arte |
Barberia |
2023 |
40260 |
Duarte Jose Luis |
Belleza+Arte |
Barberia |
2023 |
40259 |
Quintana Marcos Adriel |
Belleza+Arte |
Barberia |
2022 |
40258 |
Maciel, Ariana Estefanía |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuria Profesional |
2024 |
40257 |
Villaverde, Anna Paula |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuria Profesional |
2024 |
40256 |
Acosta Mann, Sofia Maria Laura |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuria Profesional |
2024 |
40255 |
Avalo Aliendro, Oriana Camila |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuria Profesional |
2024 |
40254 |
Cheres, Lourdes |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuria Profesional |
2024 |
40253 |
Rios, Yamila Alejandra |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Extensión de Pestañas Profesional |
2024 |
40252 |
Salas, Anabella |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Extensión de Pestañas Profesional |
2024 |
40251 |
Truffe, Erica Elizabeth |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Extensión de Pestañas Profesional |
2024 |
40250 |
Paulina Rodríguez Díaz |
Almodóvar Internacional |
Estilista Profesional |
2024 |
40249 |
Yessica Nieves Fonseca |
Almodóvar Internacional |
Estilista Profesional |
2024 |
40248 |
Silvana Leticia Bermúdez Seguí |
Almodóvar Internacional |
Estilista Profesional |
2024 |
40247 |
Alejandro Verón |
Almodóvar Internacional |
Barbería y Peluquería Masculina |
2024 |
40246 |
Valentín Osuna |
Almodóvar Internacional |
Barbería y Peluquería Masculina |
2024 |
40245 |
Diego Diaz Maglio |
Almodóvar Internacional |
Barbería y Peluquería Masculina |
2024 |
40244 |
Lucas Andrés Rodríguez |
Almodóvar Internacional |
Barbería y Peluquería Masculina |
2024 |
40243 |
Crhistian Gomez Sosa |
Almodóvar Internacional |
Barbería y Peluquería Masculina |
2024 |
40242 |
Ayala Nicolás A. |
CICC |
Barberia |
2024 |
40241 |
Base Gustavo Ariel |
CICC |
Barberia |
2024 |
40240 |
Delia Mamani |
ladys chic |
Cosmiatria |
2024 |
40239 |
Manuela Rodríguez |
ladys chic |
Dermopigmentacion en bb lips |
2024 |
40238 |
Higuera Carina Janet |
Musa Estetica Integral |
Manicura |
2024 |
40237 |
Romina Martínez |
spformacionprofesional |
experto en Dermaplaning |
2024 |
40236 |
stella curieses |
spformacionprofesional |
experto en Dermaplaning |
2024 |
40235 |
Valeria Diaz |
spformacionprofesional |
experto en Dermaplaning |
2024 |
40234 |
GODOY ISRAEL NAZARENO |
SECRET OF WOMAN |
PODOLOGIA |
2024 |
40233 |
Silvina Barrionuevo |
Hifu9D_Ultherapy |
Hifu 12D /9D |
2024 |
40232 |
leiva falcon cristina |
tendencias emmanuel |
Experta en uñas esculpidas |
2023 |
40231 |
Manuela Rodríguez |
ladys chic |
Cosmiatria Superior |
2024 |
40230 |
Gonzalez Olga Pamela |
Belleza+Arte |
podologia |
2023 |
40229 |
Barrera Silvina |
Belleza+Arte |
masajes |
2022 |
40228 |
Sánchez Torres Brigida Marcela |
lashes.go |
Extensión de pestañas |
2024 |
40227 |
Fernandez Maria Celeste |
lashes.go |
Extensión de pestañas |
2024 |
40226 |
Dos Santos Jessica |
lashes.go |
Extensión de pestañas |
2024 |
40225 |
Ojeda Luz |
lashes.go |
Extensión de pestañas |
2024 |
40224 |
Solis Valdez Oriana Micaela |
lashes.go |
Extensión de pestañas |
2024 |
40223 |
Valdez Barbara Elizabhet |
lashes.go |
Extensión de pestañas |
2024 |
40222 |
Vegas Claudia |
lashes.go |
Extensión de pestañas |
2024 |
40221 |
Docunda Camila |
lashes.go |
Extensión de pestañas |
2024 |
40220 |
Garnica Natalia Belen |
lashes.go |
Extensión de pestañas |
2024 |
40219 |
Arce ingrid Paulina Guadalupe |
lashes.go |
Extensión de pestañas |
2024 |
40218 |
Galiano Milagros |
lashes.go |
Extensión de pestañas |
2024 |
40217 |
GOMEZ,SILVANA |
INSTITUTO DE ESTETICA VIVIANA MUÑOZ |
TECNICA OPERADORA LASER |
2024 |
40216 |
GOMEZ,STEFANIA |
INSTITUTO DE ESTETICA VIVIANA MUÑOZ |
LASHISTA |
2024 |
40215 |
FLEYTAS,BRISA BELEN |
INSTITUTO DE ESTETICA VIVIANA MUÑOZ |
LASHISTA |
2024 |
40214 |
CABALLERO,STELLA MARIS |
INSTITUTO DE ESTETICA VIVIANA UÑOZ |
MANICURIA Y PODOESTETICA |
2024 |
40213 |
Fabiana Franco |
BREJEL IMAGEN |
ASESOR DE IMAGEN |
2024 |
40212 |
GOMEZ,SILVANA |
INSTITUTO DE ESTETICA VIVIANA MUÑOZ |
TECNICA OPERADORA LASER |
2024 |
40211 |
GOMEZ,STEFANIA |
INSTITUTO DE ESTETICA VIVIANA MUÑOZ |
LASHISTA |
2024 |
40210 |
FLEYTAS,BRISA BELEN |
INSTITUTO DE ESTETICA VIVIANA MUÑOZ |
LASHISTA |
2024 |
40209 |
CABALLERO,STELLA MARIS |
INSTITUTO DE ESTETICA VIVIANA UÑOZ |
MANICURIA Y PODOESTETICA |
2024 |
40208 |
Barrera Rosario |
Estética&Diseño |
COSMIATRÍA |
2023 |
40207 |
De Dio Antonella |
Estética&Diseño |
ESTÉTICA CORPORAL Y APARATOLOGÍA |
2023 |
40206 |
Santillan Anabella |
Estética&Diseño |
COSMIATRÍA |
2023 |
40205 |
Melendo María Antonia |
Estética&Diseño |
QUÍMICA COSMÉTICA |
2023 |
40204 |
Melendo María Antonia |
Estética&Diseño |
COSMETOLOGÍA Y APARATOLOGÍA |
2023 |
40203 |
Lemos Florencia Georgina |
Estética&Diseño |
MASOTERAPIA Y TÉCNICAS DE SPÁ |
2023 |
40202 |
Danieli Natalia Verónica |
Estética&Diseño |
MADEROTERAPIA Y TÉCNICAS DE SPÁ |
2022 |
40201 |
Arcore Eliana |
Estética&Diseño |
MADEROTERAPIA Y TÉCNICAS DE SPÁ |
2024 |
40200 |
Arcore Eliana |
Estética&Diseño |
ESTÉTICA CORPORAL Y APARATOLOGÍA |
2023 |