Matricula |
Nombre y Apellido |
Academia |
Curso Realizado |
Año |
41621 |
Monica Liliana Schimpf |
CREER ES CREAR |
Tecnica Envoltura |
2024 |
41620 |
Erica Paola Gomez Martka |
CREER ES CREAR |
Cortes Tendencias |
2024 |
41619 |
Selva Anahi Hormaechea |
CREER ES CREAR |
Cortes Tendencias |
2024 |
41618 |
Mariana Soledad Villarreal |
CREER ES CREAR |
Cortes Tendencias |
2024 |
41617 |
MEDINA MEDINA, Mirtha Victoria |
Escuela Social de Estetica |
Masoterapia |
2024 |
41616 |
FABIANA MARTA DI MURRO |
MAGDA (ES.BEAU) |
Borrado d/t y Holly |
2024 |
41615 |
MILENA ROCIO ORTEGA |
MAGDA(ES.BEAU) |
Borrado d/t y Holly |
2024 |
41614 |
Jéssica Lourdes Díaz |
MAGDA (ES. BEAU) |
Borrado d/t y Holly |
2024 |
41613 |
Sebastian Arce |
Alpha |
Barbería |
2024 |
41612 |
Regina Medina |
Alpha |
Barbería |
2024 |
41611 |
Luis Manuel Baez |
Alpha |
Barbería |
2024 |
41610 |
Natalia Jaquelina Ramirez |
Alpha |
Barbería |
2024 |
41609 |
Kevin Lautaro Ardiles |
Alpha |
Barbería |
2024 |
41608 |
Daiana Gomez |
Alpha |
Manicuria Integral |
2024 |
41607 |
Valeria Castillo |
Alpha |
Manicuria Integral |
2024 |
41606 |
Rocio Lourdes Gonzalez |
Alpha |
Manicuria Integral |
2024 |
41605 |
Analia Beatriz Moreyra |
Alpha |
Manicuria Integral |
2024 |
41604 |
Yamila Abigail Venialgo |
Alpha |
Manicuria Integral |
2024 |
41603 |
Torres Maria Jose |
Isabella Peluquería y Depilación |
Depilación |
2024 |
41602 |
Porcel Rocio |
Isabella Peluquería y Depilación |
Manicuria |
2024 |
41601 |
GONZALEZ TATIANA MARIA ELIZABETH |
Secretos de Belleza |
MANICURA PROFESIONAL |
2024 |
41600 |
BOJORQUE ALEX NAHUEL |
Secretos de Belleza |
BARBERIA PROFESIONAL |
2024 |
41599 |
BILLALVA AGUSTINA FABIANA |
Secretos de Belleza |
BARBERIA PROFESIONAL |
2024 |
41598 |
LLAVE LEONELA DANIELA DENIS |
Secretos de Belleza |
MAQUILLAJE SOCIAL |
2024 |
41597 |
CHOQUE NADIA |
Secretos de Belleza |
MAQUILLAJE SOCIAL |
2024 |
41596 |
VEGA SOFIA |
Secretos de Belleza |
MAQUILLAJE SOCIAL |
2024 |
41595 |
CANIZA CANDELARIA |
Secretos de Belleza |
MANICURA PROFESIONAL |
2024 |
41594 |
RAMIREZ VIVIANA |
Secretos de Belleza |
MANICURA PROFESIONAL |
2024 |
41593 |
VICTORIA ROCIO DAIANA |
Secretos de Belleza |
MANICURA PROFESIONAL |
2024 |
41592 |
TERCERO, Nidia Marisel |
Fundacion Educar para Educar |
Masoterapia |
2023 |
41591 |
CAMPOS, Zaida Aileen |
Fundacion Educar para Educar |
Masoterapia |
2023 |
41590 |
IBAÑEZ, Dalia Tamar |
Fundacion Educar para Educar |
Masoterapia |
2023 |
41589 |
TERCERO, Betsabe Brenda |
Fundacion Educar para Educar |
Masoterapia |
2023 |
41588 |
CAMPOS, Julia María del Carmen |
Fundacion Educar para Educar |
Masoterapia |
2023 |
41587 |
AVARI, Matilde Valeria |
Fundacion Educar para Educar |
Masoterapia |
2023 |
41586 |
VICHI, Jesica Romina |
Fundacion Educar para Educar |
Masoterapia |
2023 |
41585 |
Rodrigo Luna |
Shimol 3 Academy |
Peluquería |
2023 |
41584 |
Maximiliano Luna |
Shimol 3 Academy |
peluquería |
2023 |
41583 |
Silvia Coria |
Shimol 3 Academy |
prótesis capilares |
2023 |
41582 |
Yesica sueldo |
Shimol Puerto Madryn |
Tratamientos capilares |
2024 |
41581 |
Juan Ignacio Armani |
Shimol Pigüé |
caballero completo |
2024 |
41580 |
Sánchez Pablo David |
Shimol 3 Academy |
Peluquería |
2023 |
41579 |
karina Alejandra Corzo |
Laura Castro Peluquería y Estetica |
Maquillaje Profesional |
2024 |
41578 |
rocio lilian magnano |
antonela moris ortiz nails studio |
manicuria inicial y uñas esculpidas |
2024 |
41577 |
Soledad Martinez |
By Donna's |
Manicuria Profesional |
2024 |
41576 |
Barros Rocío Aldana Lucila |
Evolution capacitaciones |
Tratamientos capilares |
2024 |
41575 |
Estrella Noelia Jael |
Evolution capacitaciones |
Lengua señas |
2024 |
41574 |
Traslaviña Verónica Gabriela |
Evolution capacitaciones |
Lengua de señas |
2024 |
41573 |
LUCIANA AGOSTINA POBLETE CRESPO |
CENTRO DE MASAJES MEF |
MASOTERAPIA |
2023 |
41572 |
OLGA NOEMI SANCHEZ |
CENTRO DE MASAJES MEF |
MASOTERAPIA |
2023 |
41571 |
Gisele Mariana Galbusera |
VIP Escuela de Estética |
COSMIATRÍA |
2024 |
41570 |
Maria Laura González |
VIP Escuela de Estética |
COSMIATRÍA |
2024 |
41569 |
Mariana Rodil |
VIP Escuela de Estética |
COSMIATRÍA |
2024 |
41568 |
María Elisa Carrizo |
VIP Escuela de Estética |
COSMIATRÍA |
2024 |
41567 |
Soledad Chávez |
VIP Escuela de Estética |
COSMIATRÍA |
2024 |
41566 |
Heylin Yaritza Bonilla Alvarez |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA Y COSMIATRÍA |
2024 |
41565 |
Macarena saenz |
VIP Escuela de Estética |
DERMATOCOSMIATRÍA |
2024 |
41564 |
Lourdes Maira, Ramos Castillo |
Beauty Academía |
Taller Tratamientos Capilares |
2024 |
41563 |
Antonella Valentina, Rivamar Gamboa |
Beauty Academía |
Curso Extensión de Pestañas |
2024 |
41562 |
Anna Paula, Quiroga Oyola |
Beauty Academía |
Curso Extensión de Pestañas |
2024 |
41561 |
Gomez, Lucía Anahi |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuría Profesional |
2024 |
41560 |
Loupias, Rosa Carolina |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuría Profesional |
2024 |
41559 |
Ramirez Maciel, Alexander Benjamín |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Barbería Profesional |
2024 |
41558 |
LUCIA MERCEDES LOPEZ |
Star Bella |
UÑAS PERFECTAS |
2024 |
41557 |
LUCILA AMARILLA BENITEZ |
Star Bella |
UÑAS PERFECTAS |
2024 |
41556 |
Ponce Fabiana |
Escuela Social de Estetica |
Masoterapia |
2024 |
41555 |
BEILMANN,DAIANA |
INSTITUTO DE ESTÉTICA "VIVIANA MUÑOZ" |
LASHISTA, TÉCNICA CLÁSICA Y VOLUMEN |
2024 |
41554 |
FRIZZO,MARTINA |
INSTITUTO DE ESTÉTICA "VIVIANA MUÑOZ" |
LASHISTA, TÉCNICA CLÁSICA Y VOLUMEN |
2024 |
41553 |
FERNANDEZ,MARIA VALENTINA |
INSTITUTO DE ESTÉTICA "VIVIANA MUÑOZ" |
MASAJES RELAJANTES Y TECNICAS DE SPA |
2024 |
41552 |
ARÉVALO,KAREN MARILIN |
INSTITUTO DE ESTÉTICA "VIVIANA MUÑOZ" |
MASAJES RELAJANTES Y TECNICAS DE SPA |
2024 |
41551 |
MELGAR,GUILLERMINA NAHIR |
INSTITUTO DE ESTÉTICA "VIVIANA MUÑOZ" |
MANICURÍA Y PODOESTETICA |
2024 |
41550 |
María Rosa Sosa |
Grupo Pelostudio |
Marroquinería ecológica |
2024 |
41549 |
Mazurek Noelia Pamela |
Maktub centro Holistico y Estética Integral |
Podoesteticista |
2024 |
41548 |
Muñoz Elisa |
Maktub centro Holistico y Estética Integral |
Masaje Terapeutico |
2024 |
41547 |
Sanhueza Morales Fabiana Fernanda |
Maktub centro Holistico y Estética Integral |
Masaje Terapéutico |
2024 |
41546 |
Rothlisberger Ramona Marisel |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41545 |
Patricia Beatriz Galeano |
GRUPO PELOSTUDIO |
Marroquinería Eco |
2024 |
41544 |
AVILA MIGUEL ANGEL |
FUNDACION EDUCAR PARA EDUCAR |
MASOTERAPIA |
2023 |
41543 |
RUARTE, ANGELINA GABRIELA |
Estética Mica |
curso de masoterapia profesional unisex |
2024 |
41542 |
MOLINA ZABALA, SARA EVANGELINA |
Estética Mica |
curso de peluquería femenina |
2024 |
41541 |
AGÜERO MANERA, NOELIA MELISA |
Estética Mica |
Colorimetria |
2024 |
41540 |
MARIN MUÑOZ, CRISTINA ANDREA |
Estética Mica |
curso de depilación sistema Español y roll on |
2024 |
41539 |
LLORET GONZALEZ, JESUS JAVIER |
Estética Mica |
curso de depilación sistema Español y roll on |
2024 |
41538 |
SAAVEDRA CASTRO, MARIA YANET |
Estética Mica |
curso de depilación sistema Español y roll on |
2024 |
41537 |
PAEZ, LUJÁN MARIA DE LOS ANGELES |
Estética Mica |
curso de maquillaje social profesional |
2024 |
41536 |
DOMINGUEZ, FLAVIA YANET |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2024 |
41535 |
QUIÑONES OLGA |
JAVIER ESTILISTA |
UÑAS ESCULPIDAS |
2024 |
41534 |
Lucero Garro Gimena |
Edna estética unisex & capacitaciones |
barberia y corte masculino |
2024 |
41533 |
Eusebia Morales |
Escuela de Belleza Gabriela Gerace |
Instructor |
2024 |
41532 |
Gabriela Lujan Belizan |
Escuela de Belleza Gabriela Gerace |
Instructor |
2024 |
41531 |
Mariana Vanesa Ferezin |
Mariela Iwanczyna |
Podoestética Online |
2024 |
41530 |
LENCINA ELIANA |
JAVIER ESTILISTA |
LASHISTA |
2024 |
41529 |
ROMERO BRISA |
JAVIER ESTILISTA |
LASHISTA |
2024 |
41528 |
GONZÁLEZ DANIELA |
JAVIER ESTILISTA |
LASHISTA |
2024 |
41527 |
CASTRO BELÉN |
JAVIER ESTILISTA |
BELLEZA DE ROSTRO |
2024 |
41526 |
bustos Yesica vanina |
Edna estética unisex & capacitaciones |
operadora láser - depilacion definitiva |
2024 |
41525 |
Giselle Laura Ibañez |
Escuela de Belleza Rose Mary |
Manicura |
2024 |
41524 |
Lorena Beatriz Delgado |
Escuela de Belleza Rose Mary |
Manicura |
2024 |
41523 |
Viviana Gabriela Rodriguez |
Escuela de Belleza Rose Mary |
Manicura |
2024 |
41522 |
Homanchuk Gladiz Graciela |
M&A salón de belleza |
Peluquería |
2024 |
41521 |
Ramirez Diandra Ayelen |
M&A salón de belleza |
Maquillaje |
2024 |
41520 |
Zarate Natalisse Paola |
M&A Salón de belleza |
Maquillaje |
2024 |
41519 |
DANIELA CORREA |
FUNDACIÓN APREHENDER |
MAQUILLAJE PROFESIONAL |
2024 |
41518 |
Erika Priscila Guajardo |
FUNDACIÓN APREHENDER |
MAQUILLAJE PROFESIONAL |
2024 |
41517 |
Ana Soledad Ninaja Condori |
FUNDACIÓN APREHENDER |
MAQUILLAJE PROFESIONAL |
2024 |
41516 |
Silvina Abigail Soria |
FUNDACIÓN APREHENDER |
MAQUILLAJE PROFESIONAL |
2024 |
41515 |
Sabrina Florencia videla |
FUNDACIÓN APREHENDER |
MAQUILLAJE PROFESIONAL |
2024 |
41514 |
MIA CÉSPEDES |
FUNDACIÓN APREHENDER |
MAQUILLAJE PROFESIONAL |
2024 |
41513 |
MAIRA AILÉN REY |
FUNDACIÓN APREHENDER |
MAQUILLAJE PROFESIONAL |
2024 |
41512 |
Rocio Antonella Acosta Lago |
FUNDACIÓN APREHENDER |
MAQUILLAJE PROFESIONAL |
2024 |
41511 |
Rocío Magali Lara |
FUNDACIÓN APREHENDER |
MAQUILLAJE PROFESIONAL |
2024 |
41510 |
Valeria Celestina Leguizamón |
FUNDACIÓN APREHENDER |
MAQUILLAJE PROFESIONAL |
2024 |
41509 |
AREVALO,JUAN JOSE |
DANIEL ROMANO |
BARBERIA |
2024 |
41508 |
LAMAS,SILVIA ADRIANA |
DANIEL ROMANO |
BARBERIA |
2024 |
41507 |
COLUSSO,FRANCO JESUS |
DANIEL ROMANO |
BARBERIA |
2024 |
41506 |
MANSILLA,MATIAS BRIAN |
DANIEL ROMANO |
BARBERIA |
2024 |
41505 |
GRUESO,DIANA XIMENA |
DANIEL ROMANO |
BARBERIA |
2024 |
41504 |
WARNIER,MIRIAN GRACIELA |
DANIEL ROMANO |
BARBERIA |
2024 |
41503 |
Bajouth Tani |
Laksmi Beauty |
Lashista Profesional |
2024 |
41502 |
Aznar Catalina |
Laksmi Beauty |
Lashista Profesional |
2024 |
41501 |
Cabrera, Gian Emanuel |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Barbería Profesional |
2024 |
41500 |
Rios, Pamela Soledad |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Barbería Profesional |
2024 |
41499 |
Rodriguez, Eliana Anahí |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuría Profesional |
2024 |
41498 |
Rodriguez, Brenda Alejandra |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuría Profesional |
2024 |
41497 |
Pintos, Tatiana Nahir |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuría Profesional |
2024 |
41496 |
Barboza, Angelina |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Extensión de Pestañas |
2024 |
41495 |
Vivian Andrea Zarza |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2024 |
41494 |
Evelyn Barría |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL |
Cosmetologia y cosmiatria |
2024 |
41493 |
Nicolle Georgina campana |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL |
Cosmetologia y cosmiatria |
2024 |
41492 |
Belmonte, Andrea Estela |
Laksmi Beauty |
Manicuría Profesional |
2024 |
41491 |
Tello, Valentina |
Laksmi Beauty |
Lashista Profesional |
2024 |
41490 |
Tello, Valentina |
Laksmi Beauty |
Manicuría Profesional |
2024 |
41489 |
Diaz Micaela |
Belleza+Arte |
Maquillaje |
2024 |
41488 |
Antinao Carmen Susana |
Belleza+Arte |
Estilismo |
2024 |
41487 |
Galarza Luciana Judith |
Belleza+Arte |
Estilismo |
2024 |
41486 |
Fernández Claudia Romina |
Belleza+Arte |
Manicuria |
2024 |
41485 |
Balmaceda, ludmila |
Beauty academia |
cejas y pestañas |
2024 |
41484 |
VALENTINA PARERA ALVAREZ |
APFE ROFIJO |
ESTETICISTA INTEGRAL |
2024 |
41483 |
VERONICA RAQUEL GUZMAN |
APFE ROFIJO |
TECNICA EN MANICURIA Y PEDICURIA |
2024 |
41482 |
BIANCA DELBUENO GONZALEZ |
APFE ROFIJO |
TECNICA EN MANICURIA Y PEDICURIA |
2024 |
41481 |
Daiana Araceli Castro |
Edna estética unisex & capacitaciones |
operadora láser - depilacion definitiva |
2024 |
41480 |
Fleita, Ruth noemi |
Beauty academia |
pestañas pelo x pelo |
2024 |
41479 |
Caceres, Jesica vanina |
Beauty academia |
Manicuría |
2024 |
41478 |
AravenaJordana Alexandra |
Maktub centro Holistico y Estética Integral |
Masajes Terapéutico |
2024 |
41477 |
Bjerring Pamela Giselle |
Maktub centro Holistico y Estética Integral |
Masaje Terapéutico |
2024 |
41476 |
Calvo Jose Carlos |
Maktub centro Holistico y Estética Integral |
Masaje Terapéutico |
2024 |
41475 |
Mercedes Liliana Romano |
Inst.Salud y Belleza |
Masoterapia |
2023 |
41474 |
María Emilia Cubilla |
Inst.Salud y Belleza |
Masoterapia |
2023 |
41473 |
Romina Gisel Lujan |
Lo de Lore |
Manicuría inicial |
2024 |
41472 |
Retamozo Marianella |
Beauty academia |
cejas y pestañas |
2024 |
41471 |
Maria del Carmen Dorrego |
CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA |
Cosmetóloga |
2024 |
41470 |
Mirta Gomez |
Hifu9D_Ultherapy |
Hifu 12D/9D- Liposonix |
2024 |
41469 |
Rocio Herrera |
Hifu9D_Ultherapy |
Hifu 12D /9D- Liposonix |
2024 |
41468 |
Soullier Natalia Daniela |
Mary Lax |
Peluquería, Colorimetría, Barbería |
2024 |
41467 |
Acosta Luciana Gisele |
Mary Lax |
Higiene Facial-Maquillaje |
2024 |
41466 |
Armoha Sofía |
Mary Lax |
Higiene Facial-Maquillaje |
2024 |
41465 |
Zapata Camila |
Mary Lax |
Higiene Facial-Maquillaje |
2024 |
41464 |
Bustos Sofía Ayelen |
Mary Lax |
Higiene Facial-Maquillaje |
2024 |
41463 |
Doddi Pamela Cecilia |
Mary Lax |
Higiene Facial-Maquillaje |
2024 |
41462 |
Quiroga Daiana Anahí |
Mary Lax |
Peluquería, Colorimetría, Barbería |
2024 |
41461 |
Canelo Vanesa de los Angeles |
Mary Lax |
Higiene Facial-Maquillaje |
2024 |
41460 |
Demaría Flavia Adriana |
Mary Lax |
Taler: Masajes terapéuticos |
2024 |
41459 |
Demaría Flavia Adriana |
Mary Lax |
Taller: Limpieza de rostro y Drenaje Facial |
2024 |
41458 |
Boxler Lidia Isabel |
Mary Lax |
Taller: Maderoterapia reductora de brazos y espalda |
2024 |
41457 |
Sen Erika Victoria |
Mary Lax |
Taller: Spa de pies |
2024 |
41456 |
Palandri Magalí Isabel |
Mary Lax |
Depilación Integral |
2024 |
41455 |
Sen Erika Victoria |
Mary Lax |
Depilación Integral |
2024 |
41454 |
Carrillo Betsabé Aitana |
Mary Lax |
Depilación Integral |
2024 |
41453 |
Miranda Zalazar Milagros Micaela |
Mary Lax |
Depilación Integral |
2024 |
41452 |
Sibona González Paulina |
Mary Lax |
Manicuria y Belleza de pies |
2024 |
41451 |
Aguirre Bettiana Deolinda Mabel |
Mary Lax |
Manicuria y Belleza de pies |
2024 |
41450 |
Heffele Adriana Raquel |
Mary Lax |
Manicuria y Belleza de pies |
2024 |
41449 |
Becerra Rocío |
Mary Lax |
Manicuría y Belleza de Pies |
2024 |
41448 |
Gramajo Griselda Noemi |
Mary Lax |
Manicuria y Belleza de pies |
2024 |
41447 |
Ledesma Debora Noelia |
Mary Lax |
Manicuria y Belleza de pies |
2024 |
41446 |
Bernasconi Julia |
Mary Lax |
Manicuria y Belleza de pies |
2024 |
41445 |
Busto Valeria Fabiana |
Mary Lax |
Peluqueria: Tratamientos Capilares |
2024 |
41444 |
Canelo Vanesa de los Angeles |
Mary Lax |
Peluqueria: Tratamientos Capilares |
2024 |
41443 |
Schmidt Carina Soledad |
Mary Lax |
Peluqueria: Tratamientos Capilares |
2024 |
41442 |
Cuello Carina Edit |
Mary Lax |
Peluqueria: Tratamientos Capilares |
2024 |
41441 |
Rivas Iris Elizabeth |
Vibras Salón de Belleza |
Maquillaje |
2024 |
41440 |
Carbone Eduardo |
Belleza+Arte |
Barberia |
2024 |
41439 |
Vargas Maximiliano Emanuel |
Belleza+Arte |
Barberia |
2024 |
41438 |
Herrera Tomas |
Belleza+Arte |
Barberia |
2024 |
41437 |
Maldonado Alexis Damián |
Pascucci Academia |
Corte Masculino y Barbería |
2024 |
41436 |
SOLOHAGA, Carlos |
Escuela Social de Estetica |
Masoterapia |
2024 |
41435 |
PADILLA, Mariana Daniela |
Escuela Social de Estetica |
Masoterapia |
2024 |
41434 |
GOMEZ, Silvia Beatriz |
Escuela Social de Estetica |
Masoterapia |
2024 |
41433 |
CUBA, Luis |
Escuela Social de Estetica |
Masoterapia |
2024 |
41432 |
Mirta Valdez |
Juli |
Taller de Trenzas |
2024 |
41431 |
Caceres Patricia |
Juli |
Barberia Inicial |
2024 |
41430 |
YESICA NOEMI ZEQUEIRA |
Secretos de Belleza |
MANICURA PROFESIONAL |
2024 |
41429 |
KARINA RUTH MEDINA |
Secretos de Belleza |
MANICURA PROFESIONAL |
2024 |
41428 |
Lorena Paola Pelayes |
Academia Jazz |
Manicurista |
2024 |
41427 |
Mariana Pertusati |
Maylen Aguirre Medicina estética antiage |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
41426 |
Cynthia Marina Nair Chera |
Maylen Aguirre Medicina estética antiage |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
41425 |
Annybel Velasquez |
Maylen Aguirre |
Curso de Epilacion Corporal |
2024 |
41424 |
Ventura Nuñez Alejandro |
Bella mia |
Barberia |
2024 |
41423 |
Patricia Denise Cáceres |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
MASOTERAPIA |
2024 |
41422 |
Perez Maria Florencia |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
MASOTERAPIA |
2024 |
41421 |
Carrizo Natalia Alejandra |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
MASOTERAPIA |
2024 |
41420 |
CINTIA QUIROGA |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
MASOTERAPIA |
2024 |
41419 |
Cruz Brisa Ailén |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
MASOTERAPIA |
2024 |
41418 |
Moyano Adriana del V |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
MASOTERAPIA |
2024 |
41417 |
Rodríguez Rocío Maricel |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
MASOTERAPIA |
2024 |
41416 |
BARRIOS ADRIANA SOLEDAD |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
MASOTERAPIA |
2024 |
41415 |
Diaz micaela |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2024 |
41414 |
Aguirre Ludmila |
Rosa Negra |
Manicuría Profesional |
2024 |
41413 |
Coronel Gonzalo |
Rosa Negra |
Barbería |
2024 |
41412 |
Sosa Ibarbia Matías Jose |
Rosa Negra |
Barbería |
2024 |
41411 |
Herrera Gianorio Mauricio E |
Rosa Negra |
Barbería |
2024 |
41410 |
Scotorcio Luján Orlando |
Rosa Negra |
Barbería |
2024 |
41409 |
Sarco Espíndola Joaquín A |
Rosa Negra |
Barbería |
2024 |
41408 |
Maria de los Ángeles Proniw |
Rosa Negra |
Barbería |
2024 |
41407 |
Orueta Jeremías Omar |
Pascucci Academia |
Barberia |
2024 |
41406 |
Sosa Noelia Edith |
Pascucci Academia |
Peluquería Estilista |
2024 |
41405 |
Mathus Matías Ricardo |
Pascucci Academia |
Barberia |
2024 |
41404 |
Muñoz Nadia Soledad |
Pascucci Academia |
Peluquería Estilista |
2024 |
41403 |
Paramio Juan Esteban |
Pascucci Academia |
Barberia |
2024 |
41402 |
Leguizamon Ortubia Ana Lucia |
Pascucci Academia |
Manicuría |
2024 |
41401 |
Carrieri Daniela Paola |
Pascucci Academia |
Masoterapia |
2024 |
41400 |
Ubilla Ramírez Florencia Abigail |
Pascucci Academia |
Lashista |
2024 |
41399 |
Gutierrez Ayrton Gianluca |
Pascucci Academia |
Barberia |
2024 |
41398 |
Rocio Valentina Heredia Testa |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
MAQUILLAJE PROFESIONAL Y SOCIAL |
2024 |
41397 |
Johana Teresa Lucero |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
MASOTERAPIA |
2024 |
41396 |
Ortega rosana D. |
Yesica Rivas |
capacitacion de color |
2024 |
41395 |
Lucia Berreta |
Yesica Rivas |
capacitacion de color |
2024 |
41394 |
Adrover valentina |
Yesica Rivas |
capacitacion de color |
2024 |
41393 |
ANTONELLA LARA |
APFE ROFIJO |
LASHISTA PROFESIONAL |
2024 |
41392 |
Acuña Gisela |
Sandra Gonzalez |
Masajes profesional |
2024 |
41391 |
Fuentes marcos |
Sandra Gonzalez |
Masajes profesional |
2024 |
41390 |
Britez Cecilia |
Sandra Gonzalez |
Masajes profesional |
2024 |
41389 |
Jaliff claudia |
Sandra Gonzalez |
Masajes profesional |
2024 |
41388 |
Gutiérrez marcelo |
Sandra Gonzalez |
Masajes profesional |
2024 |
41387 |
Pérez angel |
Sandra Gonzalez |
Masajes profesional |
2024 |
41386 |
Rojas cintia |
Sandra Gonzalez |
Masajes profesional |
2024 |
41385 |
Maldonado Nicolas |
Sandra Gonzalez |
Masajes profesional |
2024 |
41384 |
Bañares sandra |
Sandra Gonzalez |
Masajes profesional |
2024 |
41383 |
Barriga Carla |
Sandra Gonzalez |
Masajes profesional |
2024 |
41382 |
Mariana Luciana Allamilla |
Veronica Caceres |
Podocosmiatria |
2024 |
41381 |
Sonia Carolina Lindiski |
Veronica Caceres |
Podocosmiatria |
2024 |
41380 |
Ramirez, Daniela |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Maquilladora Profesional |
2024 |
41379 |
Valdez, Monica Noemí |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Maquilladora Profesional |
2024 |
41378 |
Morard Rodriguez, Luna Cristal |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuría Profesional |
2024 |
41377 |
Regner, Maite Benjamina |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuría Profesional |
2024 |
41376 |
Degraff, Ruth Soledad |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuría Profesional |
2024 |
41375 |
Leiss, Liliana Melisa |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Cosmetología y Cosmeatría |
2024 |
41374 |
Percincula, Dana Ailin |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Cosmetología y Cosmeatría |
2024 |
41373 |
carolina amalia quevedo |
antonela moris ortiz nails studio |
manicuria inicial y uñas esculpidas |
2024 |
41372 |
tamara natalia soledad ubalton |
antonela moris ortiz nails studio |
manicuria inicial y uñas esculpidas |
2024 |
41371 |
Lilia Teresa Marín |
Estbell Academia |
Formación Profesional en Estética Facial |
2024 |
41370 |
Tamara Borrero |
Estbell Academia |
Formación Profesional en Estética Facial |
2024 |
41369 |
Claudia del Sol |
Estbell Academia |
Formación Profesional en Estética Facial |
2024 |
41368 |
Yenny Ramos Cabrera |
Estbell Academia |
Formación Avanzada Sistemas de Mesoterapia Facial |
2024 |
41367 |
López Vanina Analia |
Evolution capacitaciones |
Peluquería básico con especialización en color |
2024 |
41366 |
Morales Noelia Aldana |
Evolution capacitaciones |
Manicura básico esculpidas en Acrílico gel poligel y fibra de vidrio |
2024 |
41365 |
Shirli Galera |
Ser esencia materia |
Cosmiatría holística |
2024 |
41364 |
orozco Pauli ángel Ismael . e |
Edna estética unisex & capacitaciones |
barbería y corte masculino |
2024 |
41363 |
Chavez Ana Daniela |
CieLu Diseño de uñas |
Lashmaker: Diseñador de miradas |
2024 |
41362 |
Bazan Veronica Fernanda |
CieLu Diseño de uñas |
Manicura Inicial |
2024 |
41361 |
Angela Vega |
Imperio Flow |
colorimetría |
2024 |
41360 |
Daiana Machuca |
Imperio Flow |
colorimetría |
2024 |
41359 |
Gabriela Fernández |
Imperio Flow |
Colorimetria |
2024 |
41358 |
Alba Martínez |
Imperio Flow |
colorimetría |
2024 |
41357 |
Arias Yanina Anotella |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41356 |
Aloma Maria Emilce |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41355 |
Torres Alicia Graciela |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41354 |
Aloma Maldonado Teresa Araceli Jaqueline |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41353 |
Valiente Marisa Alejandra |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41352 |
Chavez Melina Belen |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41351 |
Alegre Sonia Graciela |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41350 |
Olivera Damaris Melina |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41349 |
Luna Mirian Emilce |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41348 |
Bravo María Belén |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41347 |
More Evelin Belen |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41346 |
Torres Claudia Mirian |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41345 |
Paz Aitor Gabriel |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41344 |
Aylán Rocío Soledad |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41343 |
Escobar Marisel |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41342 |
Montenegro Giuliana Gisela Anabel |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41341 |
Galván Claudia Marcela |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41340 |
Ferraro Florencia Belén |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41339 |
Ostoich Cinthia Marisel |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41338 |
Serrano Ramón Rodrigo |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41337 |
Rodriguez Fernanda Agustina |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41336 |
Manrique Noelia Rocio |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41335 |
Gomez Cecilia Natalia |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41334 |
Schlegel Mirian Cristina |
Fundación Chaqueñita |
Masoterapeuta Profesional |
2024 |
41333 |
GIANCARLO LEZCANO TERRUSSI |
Grupo Pelostudio |
MASAJISTA |
2024 |
41332 |
MICAELA TISOCCO |
Grupo Pelostudio |
MASAJISTA |
2024 |
41331 |
NOELIA MABEL SÁNCHEZ MORI |
CM ESTILISTA Y MAKEUP |
MANICURIA PROFESIONAL |
2024 |
41330 |
De Almeida Lilian Isabel |
M&A salón de belleza |
depilacion |
2024 |
41329 |
Dos santos Fabricio Catriel |
M&A salón de belleza |
Barberia |
2024 |
41328 |
Quintilhano Diego Rafael |
M&A salón de belleza |
Barberia |
2024 |
41327 |
Meza Graciela Mabel |
M&A salón de belleza |
Depilación |
2024 |
41326 |
Rodríguez, Viviana Arabela |
Beauty Academía |
Curso Extensión de Pestañas |
2024 |
41325 |
Baigorria Rodríguez, Ana Beatríz |
Beauty Academía |
Curso Extensión de Pestañas |
2024 |
41324 |
Baigorria Rodriguez, Débora Carla |
Beauty Academía |
Curso Extensión de Pestañas |
2024 |
41323 |
Benitez, Vanesa Yanet |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Extensión de Pestañas Profesional |
2024 |
41322 |
Fuchs, Rosana De Los Angeles |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuría Profesional |
2024 |
41321 |
Domínguez, Nadia Ofelia Carolina |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Manicuría Profesional |
2024 |
41320 |
Morel, Maitena Guadalupe |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Extensión de Pestañas Profesional |
2024 |
41319 |
Duarte, Ludmila Daniela |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Extensión de Pestañas Profesional |
2024 |
41318 |
Romero, Mia Zoe |
Look Centro de Capacitación Profesional |
Extensión de Pestañas Profesional |
2024 |
41317 |
Silvana María Itatí Gutiérrez |
Ser esencia materia |
Cosmiatría holística |
2022 |
41316 |
Navarro Daiana Ailen |
Belleza+Arte |
Manicuria |
2024 |
41315 |
monzon gimena agustina |
Belleza+Arte |
Manicuria |
2024 |
41314 |
santander noelia yanina |
Belleza+Arte |
Manicuria |
2024 |
41313 |
Daniela paola Peñalva |
Shimol 3 Academy |
prótesis capilar |
2023 |
41312 |
cintia soto |
Shimol 3 Academy |
prótesis capilar |
2023 |
41311 |
Silvia Santapa |
Shimol 3 Academy |
prótesis capilar |
2024 |
41310 |
Diego Alanis |
Shimol Pehuajo |
barbería |
2023 |
41309 |
SILVINA CELESTE BENEDETTI |
CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA |
MASAJSITA PROFESIONAL |
2024 |
41308 |
AGUSTUNA AYELEN ALTUNA |
CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA |
MASAJSITA PROFESIONAL |
2024 |
41307 |
LUZ MARINA MONTIEL |
CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA |
MASAJSITA PROFESIONAL |
2024 |
41306 |
YANINA LETICIA FLEITAS |
CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA |
MASAJSITA PROFESIONAL |
2024 |
41305 |
YANINA ARACELI RODRÍGUEZ |
CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA |
MASAJSITA PROFESIONAL |
2024 |
41304 |
LAURA SOLEDAD BASSINI |
CENTRO DE ESTÉTICA Y FORMACIÓN PROFESIONAL VERÓNICA ROA |
MASAJSITA PROFESIONAL |
2024 |
41303 |
HEINDENREICH,JUDIT CRISTAL |
INSTITUTO DE ESTETICA VIVIANA MUÑOZ |
MASAJES RELAJANTES Y TECNICAS DE SPA |
2024 |
41302 |
Lucia Berreta |
Yesica Rivas |
Barberia nivel 1 |
2024 |
41301 |
Castellano Dario |
Yesica Rivas |
Barberia nivel 1 |
2024 |
41300 |
NAHIARA CARABAJAL |
MAGDA |
LIMPIEZA FACIAL |
2024 |
41299 |
Alejandra Marcela Osorio |
Alpha |
Pedicuría |
2024 |
41298 |
Nelida Isabel Salvatierre |
Alpha |
Pedicuría |
2024 |
41297 |
Rocio Elizabeth Medina |
Alpha |
Pedicuría |
2024 |
41296 |
Micaela Nahir Rojas |
Alpha |
Pedicuría |
2024 |
41295 |
patricia veronica arce |
Alpha |
Pedicuría |
2024 |
41294 |
lorena vanesa luna |
Alpha |
Pedicuría |
2024 |
41293 |
olga veronica saucedo |
Alpha |
Pedicuría |
2024 |
41292 |
mirian ruiz diaz reyes |
Alpha |
Pedicuría |
2024 |
41291 |
giselle bethencourt |
Alpha |
Pedicuría |
2024 |
41290 |
Gloria Angelica Almeida |
Alpha |
Pedicuría |
2024 |
41289 |
sara jaquelina mansilla |
Alpha |
Pedicuría |
2024 |
41288 |
mayra alejandra brandan |
Alpha |
Barberia |
2024 |
41287 |
ignacio facundo roberto |
Alpha |
Barberia |
2024 |
41286 |
elba veronica nocetti |
Alpha |
Barberia |
2024 |
41285 |
thiago josias resquin |
Alpha |
Barberia |
2024 |
41284 |
fatima lucia resquin gonzalez |
Alpha |
Barberia |
2024 |
41283 |
gonzalo dusserre |
Alpha |
Barberia |
2024 |
41282 |
florencia perez |
Alpha |
Barberia |
2024 |
41281 |
maria fernanda camacho |
Alpha |
Barberia |
2024 |
41280 |
daiana alejandra mattos |
Alpha |
Barberia |
2024 |
41279 |
Isaias Roberto Carlos Segundo |
Alpha |
Barberia |
2024 |
41278 |
López, Angela elizabeth |
Beauty Academía |
manicuría |
2024 |
41277 |
Domínguez, daira |
Beauty academia |
cejas y pestañas |
2024 |
41276 |
Carina Pagglianno |
Maylen Aguirre Medicina estética antiage |
Toxina Botulínica |
2024 |
41275 |
Valeria Vanderhoeven |
Maylen Aguirre Medicina estética antiage |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
41274 |
Cintia Mariana Linares |
Maylen Aguirre Medicina estética antiage |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
41273 |
Daiana Barbara Ruíz Díaz |
Maylen Aguirre Medicina estética antiage |
Mesoterapia facial, capilar y corporal |
2024 |
41272 |
Menseguez, Rocio Ayelén |
Beauty Academía |
Manicuría Profesional |
2024 |
41271 |
Borgogno, Sol Milagros |
Beauty Academía |
Manicuría Profesional |
2024 |
41270 |
Guajardo Delgado, Yanina Elizabeth |
Beauty Academía |
Manicuría Profesional |
2024 |
41269 |
JEREZ, Alejandra |
Escuela Social Estetica |
Masoterapia |
2024 |
41268 |
DOMINE, Maria Soledad |
Escuela Social Estetica |
Masoterapia |
2024 |
41267 |
DIAS, BLANCA LEONOR |
SUPRA |
UÑAS ESCULPIDAS |
2023 |
41266 |
MAÑAO, JENNIFER |
SUPRA |
COLORIMETRIA 2 |
2023 |
41265 |
TAPIA, NICOLAS |
SUPRA |
BARBERIA INICIAL |
2023 |
41264 |
CURUGUALA, CAMILA YUDITH |
SUPRA |
BARBERIA INICIAL |
2024 |
41263 |
VARGAS, PRISILA |
SUPRA |
BARBERIA INICIAL |
2024 |
41262 |
CARCAMO, DAIANA ELIZABETH |
SUPRA |
BARBERIA INICIAL |
2024 |
41261 |
DE SOUSA, ANDRES GABRIEL |
SUPRA |
BARBERIA INICIAL |
2024 |
41260 |
RAMÍREZ, JUAN IGNACIO |
SUPRA |
BARBERIA INICIAL |
2024 |
41259 |
REINOSO, MATIAS |
SUPRA |
BARBERIA INICIAL |
2024 |
41258 |
GONZALEZ, MARCELA EDITH |
SUPRA |
BARBERIA INICIAL |
2024 |
41257 |
TANNEUR, TIZIANO IÑAKI |
SUPRA |
BARBERIA INICIAL |
2024 |
41256 |
Paez Tisiana Candela |
Cosa de Mina's |
Especialista en cejas y pestañas |
2024 |
41255 |
Mariana Soledad Gómez |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA |
2024 |
41254 |
Aline Rocio Cuba Oviedo |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA |
2024 |
41253 |
Bettina Ayelen Rios |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA |
2024 |
41252 |
Ana Clara Pedretti |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA |
2024 |
41251 |
Mariela Soledad De Gennaro |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA |
2024 |
41250 |
Sandra Salleses |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA |
2024 |
41249 |
Ayelen Nicole Prevelis |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA |
2024 |
41248 |
Ruiz barja silvia senaida |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA |
2024 |
41247 |
Luisina Tononi |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA |
2024 |
41246 |
Tranamil Maximiliano |
Belleza+Arte |
Barberia |
2024 |
41245 |
Gonzalez Leiva Ludmila |
Belleza+Arte |
Manicuria |
2024 |
41244 |
GUZMAN CARLA |
Secretos de Belleza |
DEPILACION INTEGRAL |
2024 |
41243 |
GUZMAN CARLA |
Secretos de Belleza |
UÑAS ESCULPIDAS EN SISTEMA HIBRIDO |
2024 |
41242 |
Avalos Cecilia Victoria |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL |
Cosmetologia y cosmiatria |
2024 |
41241 |
Torres Daniela del Valle |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL |
Cosmetologia y cosmiatria |
2024 |
41240 |
María Rosa Gomez |
Te Ves Bien |
Masajes |
2024 |
41239 |
Sofía Boli |
Te Ves Bien |
Esculpidas en Gel y Acrílico |
2024 |
41238 |
Paola Daniela Scabino |
Te Ves Bien |
Esculpidas en Gel |
2024 |
41237 |
Aldana Aguilar |
Te Ves Bien |
Esculpidas en Gel y Acrílico |
2024 |
41236 |
Mariam Marlene Mamani Esquety |
Te Ves Bien |
Esculpidas en Gel y Acrílico |
2024 |
41235 |
Paola Scabino |
Te Ves Bien |
Podo Estetica |
2024 |
41234 |
Abuin Ramirez Macarena |
Te Ves Bien |
Esculpidas en Gel y Acrílico |
2024 |
41233 |
Silvia Cantero |
Te Ves Bien |
Esculpidas en Gel y Acrílico |
2024 |
41232 |
Emily Coro Flores |
Te Ves Bien |
Esculpidas en Gel y Acrílico |
2024 |
41231 |
Andrea wegelin |
creativadeimagen |
peluquería unisex |
2024 |
41230 |
Quiroga, Naiara Camila |
Beauty academia |
manicuria |
2024 |
41229 |
Gallardo, Cynthia Romina |
Beauty Academía |
manicuría |
2024 |
41228 |
Reviatska Svitlana |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2024 |
41227 |
Quintero Rodolfo Daniel |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2024 |
41226 |
Silvia Beatriz Brizuela |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2024 |
41225 |
Daziano María Soledad |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2024 |
41224 |
Rodriguez Florencia Vanina |
MUSA Estética integral |
Operadora Laser |
2024 |
41223 |
Alicia Noemi Amado |
VIP Escuela de Estética |
COSMIATRIA |
2024 |
41222 |
Alicia Noemi Amado |
VIP Escuela de Estética |
DERMATOCOSMIATRIA |
2024 |
41221 |
Adriana gemez |
Grupo Pelostudio |
arberia |
2024 |
41220 |
Casandra NATASHA Guadalupe Mamani |
ladys chic |
lashista |
2019 |
41219 |
FRANCISCA BORDOY COLL |
MAGDA |
Radiofrec. fraccionada |
2023 |
41218 |
FRANCISCA BORDOY COLL |
MAGDA |
Biopen |
2023 |
41217 |
FRANCISCA BORDOY COLL |
MAGDA |
body sculpt |
2021 |
41216 |
FRANCISCA BORDOY COLL |
MAGDA |
push up |
2021 |
41215 |
FRANCISCA BORDOY COLL |
MAGDA |
lifting/permante d/pestañas |
2006 |
41214 |
Maria Belén Insaurralde |
Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez |
Manicuria |
2024 |
41213 |
TAMARA GORANSKY |
Academia y distribuidora de estética CB |
Masajista |
2024 |
41212 |
MARIELA FEKETE |
Academia y distribuidora de estética CB |
Masajista |
2024 |
41211 |
VERONICA FARIAS |
Academia y distribuidora de estética CB |
Masajista |
2024 |
41210 |
VANESA IBARRA |
Academia y distribuidora de estética CB |
Masajista |
2024 |
41209 |
GABRIELA CALARCO |
Academia y distribuidora de estética CB |
Masajista |
2024 |
41208 |
MARIANA VERA |
Academia y distribuidora de estética CB |
Masajista |
2024 |
41207 |
MIRTA LUAN |
Academia y distribuidora de estética CB |
Masajista |
2024 |
41206 |
Ramirez, María Florencia |
Beauty academia |
Manicuría |
2024 |
41205 |
Domínguez, Daira |
Beauty academia |
Manicuría |
2024 |
41204 |
Almeida Graciela |
Dunamis |
Masaje Ayurvedico |
2024 |
41203 |
Thomas Manuela |
Dunamis |
Masaje Ayurvedico |
2024 |
41202 |
Cornejo Agustina |
Dunamis |
Masaje Integral |
2024 |
41201 |
Gina Gando Gutierrez |
centro Estetica Punta Alta |
Tecnicatura Dermatocosmiatra |
2024 |